Я вот не могу себя представить....
Вы тоже?
Прочие услуги
И как это раньше люди без мобильных телефонов жили?
Исторический факт: когда Александр Белл в конце 19 века изобрел телефон и продемонстрировал его своему другу(они поговорили, находясь в разных комнатах), друг сказал: "забавная вещица, жаль только что это НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ".
отлично жили. Тогда поток информации был гораздо меньше, а значит здоровья больше
Намного спокойнее жили)))
Они без них не жили,они без них обходились.
я исейчас без него живу
Я застал время))Нормально жили - меньше опаздывали - потому что не было возможности позвонить и "предпредить" уже ждущего человека об опоздании на час-полтора))))Без мобильника - не сложно. Просто нужно быть чуточку собранней - пригодится и в других случаях ;)
точно так же как без Интернета,Ответов,имэйлов!!!просто в ауте.хотя,намного здоровее..((
Замечательно жили!и не вые друг перед другом!
жили регулярно, но нервно
Хорошо жили... Когда молод и здоров - всё хорошо.
дольше намног и спокойнее они жили
Это было и не так давно.Просто нервничали сильнее за родных и близких.
да))
люди жили лучше
Так и жили. И даже не тужили. Как еще раньше жили без компьютеров, телевизоров... Этот список можно продолжить. Жили и были счастливы. Для вас счастье обладать мобильным телефоном? У вас слабое воображение или вы совсем ничего не знаете о жизни.
я тоже не могу придставить себя без мобильного,но раньше люди не знали что это такое вот и жили спокойно,мирно,не болели...а щас...посмотри!у людей голова отбадает из-за этих компьютеров,мобильных!если чесно я очень люблю говорить по телефону с любимым и из за этого у меня часто болит голова и уши...
Точно так же, как ещё раньше - без электричества :)
Я тоже не могу представить себе этого,будет очень нелегко...