Прочие услуги

какая марка мобильного телефога лудше "SAMSUNG" или "NOKIY"? Почему?

Ju-R Ka
В данном случае, предпочтение нокиа. Так как все свои силы фирма давно ( около 6 лет назад) сконцентрировала на производстве мобильных телефонов ( даже продали подразделение по производству мониторов) . Самсунг же старается занять все сегменты рынка, но хорошо получается у них только компьютерная память. ИМХО.
для меня Самсунг, потому я привыкла к их меню....я конечно много слышала что кто-то хвалит Нокию, но факт , остается фактом. САМСУНГ Форэва. кстати, у Самсунга есть горячая линия поддержки, и можно с ними консультироваться по технике Самсунг. 8-800-200-0-400.
Витёк Пищ
А Вы покупаете технику от Самсунг??? Я бы никогда и врагу не посоветовал такую покупку. NOKIA и только NOKIA !!!
только NOKIA,я поменял самсунг на нокиа и совсем не жалею об этом, а даже рад, попробуй сам не пожалеешь!
не идите на поводу стереотипов выбирайте то, что вам лично больше нравится и подходит по стилю вашей жизни!!!!
NokiA лучше,но Самасунги девушкам как то больше нравятся внешне
Sattar Alahunov
лучше сименса только сименс!
Мне нравятся больше Самсунги... у меня уже третий телефон этой марки, и своего МЧ я перевела на Самсунг, а раньше он оооооочень любил Нокии.
Астафьев Олег
SONY ERICSSON
SAMSUNG и только SAMSUNG !!!
Нокиа тупарылые да ужаса!!! да и самсунг не блещет.... SONY ERICSSON тема!!!! W810i W800i !!!но междк нокиа и самсунг.... нокиа будет лутше