Прочие услуги
Все сейчас ставят счетчики на воду, а вы что думаете по этому поводу?
Вообще стоит ли это делать и, если да, то куда лучше обратиться?
лучше оплачивать свои расходы, чем расходы предприимчивых соседей сдающих квартиры аулам. Поэтому ставить однозначно, обратись в ЕИРЦ (ЖЭК) там тебе дадут исчерпывающую информацию по этому вопросу
В Европе - это обычное дело, везде стоят. Будете экономно расходовать земные ресурсы, т.к. денежки платите.
А что здесь думать? У нас это - добровольно-принудительно!
про воду не знаю-но думаю, а на газ лет 5 назад поставил и горя не знаю. копейки около 40 руб в месяц. обращался к контору по установке.
Все зависит от того сколько в Вашей квартире прописано и сколько живет реально человек. Хотя говорят, что даже в случае, когда живет больше, чем прописано - все равно оправдано. Собираюсь вот проверить....www.wehrie.ru
да скоро всех на счётчик поставят....
по отзывам поставивших счётчики, это очень выгодно. Правда стоимость установки постоянно растёт, так что выгода уже наверное не та.
Здесь и думать нечего! Счётчики на воду окупают себя очень быстро! Я год назад сам установил, без посторонней помощи, и ничуть не жалею!
Счётчики на воду окупаются за 0,5-1 год. Не будете платить за всех соседей и за все водопроводные дыры в ЖКХ. Вам необходимо купить счётчик естественно с гарантией и описанием (паспортом), чтобы он был сертифицирован (а не на барахолке). Пишете заявление в ЖКХ на установку. Вам обязаны поставить. Платить за установку будете Вы (потребуйте чек). Вот Вы и стали экономить на воде.
Счетчик экономически выгоден. Лучше конечно, своя скважина артезанская, там вообще дешево получается, практически даром
Это хорошая экономия денег.
Раньше платил квартплату 1790 р, после установки стало выходить 1350-1500..Какая-никакая, а экономия!.
Мы купили недавно квартиру и там водные счётчики уже стояли! На мой взгляд - это классно! Стали платить за воду меньше!
поставят счетчики на воздух =) потом начнут поднимать цены потихоньку...
Когда мы поставили счётчик, наши ежемесячные платежи за воду заметно сократились.