Что для Вас является наиболее главным в сотовом телефоне, помимо средства связи?
Варианты ответов: (можно несколько)
1) Фото/Видео камера
2) Мр3 Плеер/Радио
3) Габариты
4) Цена
5) ОС (Оперативная Система)
6) Внешний вид
7) Игры
8) Форма
Прочие услуги
опрос
внешний вид, удобная записная книжка и удобное меню
6.4.1....и на последнем месте "игры"
Позволю себе назвать свои критерии.
1. Дизайн
2. Габариты
3. Процессор/оперативка/поддержка flash memory
4. Экран
5. Звук (mp3 т. п. )
6. камера (?)
1. Дизайн
2. Габариты
4. Экран
5. Звук (mp3 т. п. )
6. камера (?)
внешний вид и навигация.. . =)
3, 4, 6, 8 и фирма-производитель. Я предпочитаю нокию
Для меня - надёжность, функциональность, камера, радио. Ну и, конечно, только смарт
1,6,8, ну и фирма - производитель. Дешёвый телефон я тоже не куплю.
внешний вид и чтоб звонил
Вариант 2 Не могу жить без музыки А самое главное, это марка. Я вибирию Нокиа!
для меня - камера! люблю фотографировать) и она кстати чо хорошо с этим справляется! ну и внешний вид мобилки - тоже важна) ) не хотела бы с лопатником большим ходить... хотя мой тоже не маленький... у меня смартфон) ) аааааааааааааа) ) наши чуваки в аваторе понравяться друг другу)
3, 6, 8 и качество приема!!!!
Надёжность, т. е. чтоб орехи грецкие колоть можно было бы!
Дизайн, фирма и цена
1,2,4,6,8 и фирма-производитель(nokia, sony ericsson,motorola)
4), 6), 8) если выбирать из предложенных вариантов. Желательно отсутствие некоторых функция, та же камера на фиг не нужна...
все кроме, 7
6) внешний вид
МП 3 плеер - это первое, Цена- это два, внешний вид- три
6) внешний вид
определенно внешний вид... ну и функциональность канешн
помимо того чтоб звонил, первое и второе
Внешний вид, камера, объем памяти.. но все остальное тоже немаловажно
все это!