Прочие услуги

Ваши требования к мобильному телефону?

Сменив несколько моделей различного уровня, сформулировал себе правило, что в телефоне мне необходимо:
часы с будильником,
вибросигнал, органайзер с календарем, диктофон, цветной дисплей для слеповатого хозяина.
и все.
Куда больше?
Олег Щербинин
Удобство и надежность.Все эти качества в полной мере есть в любом телефоне среднего уровня, но на мой взгляд, самые надежные Nokia:)
Arman Asoyan
Лучший ответ
вот мои требования:1. Наличие открытой ОС (смартфон) и многозадачности2. Аппаратная QWERTY-клавитаура3. Экран 16млн цветов, диагональ не менее 2.6 дюймов и разрешение не ниже QVGA4. Батарея не меньше 1000 mah5. Наличие miniUSB порта6. Радио ,мп37. Желательно камера8. Опертаивки не менее 20Мб и процессор желательно 300Мгц минимумВот так...
ну на крайний случай надо камеру, вдруг что-то случится, чтобы зафотографировать... .
а так - у меня следующие требования:
1. громкий звонок
2. цветной дисплей
3. мощный вибровызов
4. будильник + таймер
5. мощный аккум. 1телефону уже практически 2,5 года, а аккум хватает при насыщенных разговорах практически на 5 дней
да все вроде бы

у меня 2 сотовых, один уже старенький, но с камерой фото и видео, хорошей полифонией + мр3, всякие в нем прибамбасы, но я ими не пользуюсь
второй новый телефон, но в нем даже нормальной полифонии нет.. . и все устраивает
Valentina Sennikova
Всё верно, я и половиной этого не пользуюсь ))) Прежде всего связь и будильник.
У меня не диктофона ! Он мне не нужен! А так ешё добавлю! надёжность и акум нормальный! Хотя по большому счёту я проктически не чем не пользуюсь! Будильник у меня телевизор... Мне телефон токо для связи нужен! Ну и как часы и иногда коленжарик)!
B1
Baga) 1
Мне надо GPS (Global Position System) - система глобального позиционирования (как у Nokia), 8 гигабайт встроенной памяти (как у Sony Ericsson). Экран офигенный, как у крутых "Samsung". Акумулятор как у Phillips (месяц без подзарядки), а дизайн как у Motorola RZR V3.
Если честно за меня консультанты в магазине выбирают, я просто прошу чтоб более модным и навоченым был.
Главное чтобы разговаривал и меня было слышно!
V.
V.g. ........
как говорится:все включено
МР3, камера, блютуз,будильник, флешкарта
батарейка чтоб дольше не садилась!
Rustam Chavush
радио еще можно, даже необходимо, едешь себе и слушаешь