Прочие услуги
Правда ли что смартфоны жутко тормозят??
...особенно с флешкой на гектар..
они не тормозят, они о-ч-е-н-ь медленно думают
Это правда,, но отчасти. Смарт любой тормозит если в оперативке загружено много приложений (часто их не закрывают, а сворачивают). Далее, это зависит от версии ОС. Симбиан 8 медленнее симбиан 9 при равных аппаратных ресурсах. И конечно тормоза зависят от "железа". Если взять смарт типа Е90 нокия (330Мгц и 128Мб оперативы), он будет летать
После того, как в них назагружают всякой ерунды....
НЕТ это лож у меня был смарт Моторола МРХ 200 и флеха на 512, все работало отлично и не тармозило их ведь делают так, что даже при максимальной загрузки флехи они будут работать отлично, даже если флеха на гик.еще могу сказать что практически все смарты слабые в отношении батарей, максимум работают 2-3дня(в ожидании), а если слухать музыку, бакланить по 30минут, то батарея саидится в течении суток... лично я практически сразу купил себе вторую батарею и ходил с двумя(как дебил), а сейчас у меня нокиа 1100 и я с ней СЧАСЛИВ!!!!=))))))))
Есть такие пользователи, так у них и БЛЮ ГЕН тормозит. Пля. Интел инсайд, только идиот оутсайд. Нужен мощный агрегат - пользуйся компом. А смартфон это навороченый калькулятор.
У меня Nokia N70 всё в поряде, отключаеш антивирусник на телефоне и он работает гороздо быстреее!!!
Как телефон - не тормозит. Как комп - тормозит как все обычные компы.
Да, правда. Это просто кошмар. Хоть об стенку его кидай.
а нехрен туда закачивать всегго....и флешки по 4гига пихать....тогда всё будет нормально
есть такой грешок, даже без полной загрузки памяти подтормаживают.
Нет сынок это Фантастика! =)
Правда!