Прочие услуги
правда если симбиан-то это прошлый век для смартфона?
это меня сегодня так в евросети убеждали.
Там полно идиотов в евросети. симбиан это 70 процентов рынка смартов. Прошый век? ? Он и будуще лидером останется. Это просто вам хотели впарить устройство на виндоус вот сказки и рассказывали
Прикинь они правы :))))))))))))
Все смартфоны Нокия, Сони-Эриксон и даже 1 или 2 Самсунга, а был ещё и Сименс когда-то под Symbian. Можно конечно спорить о её достоинствах и недостатках, но девайсов под Виндовс мобайл гораздо меньше, по крайней мере на сегодняшний день. У этой операционки существует несколько версий 6.0 7.0 8.1 9.1 9.2 список, возможно и неполный. У WM практически одна рабочая версия 5.0. Жизнь на месте не стоит конечно, возможно завтра всё изменится, но на сегодняшний день подобное утверждение, по крайней мере, попытка ввести Вас в заблуждение.
Арайлым Касымова
У WM уже давно 6.0
ну да. а винда прошлый век для ПК.))) )
бред.
В евросети могут только тупо впарить челу хрень, а консультировать они не умеют.
бред.
честно не знаю что это за симбиан такой но если смартфон выполняет задачи поставленные перед ним то он нужен а если нет то сам знаешь нужно определится с задачами которые будеш ему ставить
Сколько людей столько и мнений !
В Евросети могут могут сказать что земля квадратная.... так во всех отделениях.. набирают фигзнает кого!!!!
Симба для лохов не умеющих настроить аппарат под себя. WM рулит!!!!
Юля Воть
Винда это для лохов-мазохистов которые возятся с настройками идоводкой до ума вместо того чтобы достать устройство из коробки и работатьспокойно. Вот у меня е90-назовешь конкурентана виндоус? Хотя быпо экрану?
Для смартфона не прошлый век, а самая распространенная платформа, а вот коммуникаторы на виндовс мобайл вне конкуренции.
бред 9ось посмотри на смарт 60 почитай форум
Вранье. Тебя видимо на недешевый коммуникатор раскрутить хотели.
Елена Нигматулина
полностью согласен этим оличается не только евросеть но и связной
Teddy Лапочка Xd
да именно так.про виндовс мобайл мне загоняли,интернет,азусы,роверы.а мне вообще это не надо.