Прочие услуги
Есть ли GPS для симбиан 9,но не лазающая в инэт
(типа ози эксплорер)
На www.dimonvideo.ru (регится надо) в обменнике или архиве для 9й оси ищи TomTom.
Ставишь прогу качаешь карты.
Есть еще типа SmartCom GPS (кажетсмя так) но не интересовался.
А так тестил у себя на Е61- ну карты в телефоне, ну и что.
Посмотри еще http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=9691 там 35 страниц- наверняка найдешь.
Ставишь прогу качаешь карты.
Что за бред? Зачем GPS вообще лазать в нэт? скачиваешь прогу, устанавливаешь, скачиваешь нужную карту. А позиционирование происходит через спутник напрямую - т. к. в смарте должен быть приемник или приемник подсоединяется по блютусу. Прогу можешь поискать на www.4pda.ru
Привет. Сейчас в наше время развилось много хаккеров. И по виртуальному миру ходят много вирусов. Самый опасный вирус это так называемый "троянский". Думаю все читали историю о троянском коне. Когда его пустили в город. А потом из этого коня вышли люди, и открыли ворота армии. Так же и здесь. Будь осторожен. Вообще система GPS т.е. данная программа доступна всем владельцам КПК. Но есть ряд данных программ, которые предоставляют, только некоторым. Говоря простым языком. К примеру есть игры, которы подходят не ко всем телефонам. Так же и здесь. Максим.
Если SmartCom GPS сделали для 9-ки, бери! Стояла у меня на Р900. Супер!
есть или нет не знаю, но могу сказать что даже просто по идее она должна лезть в инет, чтобы спозиционировать координаты на карту... да и координаты определяет не телефон а спутник. а как к спутнику подключится кроме инета??? но это лишь моя мысль.