Прочие услуги
Вот вы купите смартфон ТОЛЬКО ради новой версии симбиан?
есть нокия н78 - по функциям клон н82, причем камера хуже, но в ней симбиан новая 9.3 (9.2 в н82). вы бы купили н78?
Покупать смарт с новой ОС, тем более если уже имеется смарт почти новый, имеет смысл лишь в том случае, если новый смарт откроет новые возможности, которые со "старым" недоступны. В случае Н-78 vs Н-82 мы этого не имеем. Несомненно в симбиан 9.3 по сравнению с 9.2 улучшения есть, но по большей части они "косметические". Скажем так: нет таких задач, которые выполнит Н-78 и не сможет выполнить Н-82 ( пусть даже для этого понадобится поставить какую-либо софтину, которых в общем достаточно) . К примеру между симбиан 8 и 9 разница заметна, хотя бы потому, что 9-я симба поддерживает разные разрешения экрана и замена смартс с С 8 на 9 обоснована. В случае 9.2 и 9.3 на сегодняшний день существенной разницы нет. Покупать смарт с 9.3 имеет смысл, если его вообще нет или есть с ОС 6-7-8. А замсена 9.2 на 9.3 на сегодняшний день смысла не имеет.
нет
Orifxon Akbarxanov
ФФ - сокращённо ФуджиФильм, а не Full Frame (в данном случае).
На данный момент 9.3 это ну очень сырая прошива. ГАрантия что проработает хотя бы пол года никакой. По цене идёт переплата довольно большая. А что за Н78? Что то среди оригинальных новин не видел. На тренингt Nokia сказали что разработки только ведуться и третий оригинальный Симбиан выйдет не скоро... По ходу лажа просто.