Прочие услуги
Скажите вас раздражает когда вы подходите к кассе с полной тележкой, а у вас спрашивают: ПАКЕТ НУЖЕН????
Мало ли. А вдруг у вас полные карманы своих пакетов)))
опчему? у меня пакеты в багажнике обычно
Мне это нравится, так как часто про пакет забываю.
нет. а вдруг у тебя с собой пакет? бывает, что пакеты платные. и чтобы не платить, некоторые приносят с собой
такие вопросы, по-моему, задают в "бюджетных" "супермаркетах", где бабули не любят платить за пакет, в нормальных магазинах такую хрень не спрашивают
нет не раздражает.
многие люди носят с собой пакеты.
Нет, не раздражает. Ведь спрашивают, потому-что кто-то со своими пакетами ходит.
Не раздражает. Вдруг на машине покупатель, или коробки припасены. А пакеты часто платные....
Абсолютно нет. Может, у вас в сумке куча пакетов припасена, чтобы дома их количество не увеличивалось после посещения магазинов со скоростью размножения тараканов
Я всегда говорю "нет", потому что всегда в сумке имеется штуки две. Пакеты покупаю редко.
нет
Лучше бы Вы не спрашивали! А так придирчивые покупатели очень раздражают работников торговли. вы же по-любому показываете негодование после этого вопроса Вам от кассира!
очень раздрожат
Net
Нет, вдруг вы очень предусмотрительны и у вас полная сумка пакетов.
не не раздражает. Во-первых это их работа и они не обязаны смотреть сколько у вас там продуктов, у них за день проходят тысячи человек и им абсолютно плевать что вас конкретно раздражает и они не обязаны в это вникать! А, во-вторых, может у вас и правда свои пакеты с собой или в машине...
нет не раздражает