И теперь включается только при подзарядке.
И при включении зарядки он не подзаряжает, а говорит Батарея разряжена.
Чё это такое, чё делать, как прокатить, чтоб на гарантии прошёл?
Прочие услуги
Мой Motorola L6 стал утопленником...
1. НЕМЕДЛЕННО снять батарею. Не выключить, а именно СНЯТЬ.
2. Положить аппарат на 24 часа (минимум) на теплую батарею, или змеевик в ванной. Батарея пусть сохнет при комнатной температуре.
3. Попробовать включить. Если включился, то проверить все функции, включая зарядку. Если нет - нести в ремонт.
Воспользовавшись этим методом можно на 99% утверждать, что аппарат удастся спасти (и за недорого) , если он, конечно, не пролежал в луже с батарейкой минут 30 или больше. Запомните главное - сушить можно и потом, а батарею снять - моментально.
Если облили чем то сладким, сделайте всё описанное выше и обратитесь в службу поддержки/ремонта телефона.
Кстати, по гарантии телефон уже не паройдет.
Источник http://87.240.36.195/2007/03/19/kpk_namok_chto_delat.html (мой портал (в разработке!))
На счёт утопленника.. сочувствую! А на счёт гарантии-думать об этом забудь, там ведь тоже народ не в носу ковыряется, теперь он не гарантийный. Скажу более того, что покупай новый телефон, т. к. "утопленник" это как правило не жилец ( исключения конечно бывают, но что будет толку от телефона, когда он окончательно погибнет в самый не подходящий момент)..
да не пройдет он по гарантии,лучше снеси в любую мастерскую (не гарантийную)-тебе его там сделают а потом бегом его сдавать,будет он работать дня 2 а потом глюканет,
Вынимать батарею и сушить, как я понимаю, уже поздно.В телефоне в этом случае легко обнаруживаются следы коррозии (точнее электролиза), так что случай очевидно не гарантийный. Кроме того, такие апараты (утопленники) "живут" недолго потом. В общем пора подумать о новой мобиле.
по гарантии он никак не пройдет - там есть спец наклейка которая меняет свой цвет в случае попадания воды. он труп.сушить наверно уже слишком поздо - коррозия...