Ну ПОЧЕМУ компания Скайлинк навязывает свои модели телефонов? А телефоны их - говно конченое. Отстой, прощай молодость !! Глючат постоянно, связь прерывистая, при разговоре слоги пропадают.
'Блютуза' нет, меню недружественное. Они бы, мудаки, хоть бы скопировали систему построения меню с Нокии и всяких прочих Сименсов. Ну вчерашний день !
Прочие услуги
У Скайлинга есть НОРМАЛЬНЫЙ телефон ?
Чудеса бывают редко. Дело-то все в том, что в целом хороший стандарт связи CDMA в России и некоторых других странах поместили на частотный диапазон 450 Мегагерц вместо обычных 2000 Мегагерц. Никто естественно продвинутые телефоны в малых количествах производить не хочет. Ведь у проиводителей телефонов на это идут немалые затраты. Есть масса трубок на рынке, которые бы работали в такой сети в России - если бы владельцы Скайлинка не пытались экономить на ретрансляторах, использовав страрые ретрансляторы сети NMT, которые составляют процентов 15 от стоимости сетевого оборудования. Экономия 15% лишила их возможности иметь 10 раз больше клиентов! Воистину - сэкономишь копейку - потеряешь рубль!Все это имеет место быть по одной единственной причине: монополия на получение лицензий. Лицензию на нормальный диапазон CDMA кто по вашему получил? - Скайлинк, причем практически на халяву. Почти все продвинутые современные трубки поддерживаю тот CDMA который есть во всей Европе и многих других местах. Я тоже на таком ретрансляторе пользуюсь своей трубой как домашним телефоном (точнее VOIP, но это не принципиально) - я делаю это незаконно и вынужден ограничить мощность передатчика.Лицензия находится в руках тех, кто не хочет сейчас ничего развивать. Иначе были бы десятки моделей, Nokia N - все модели, Сони Эриксон штук 20 разных и т.п.
потому что на это нужен патент! а его нет!
Хороших телефонов у сайлинк нет, по ТТХ их модели отстают от GSM трубок на пару лет. Но скорость у Скайлинк уже достигает 2Мбит в секунду. Это их преимущество и цена на инет ниже GSM-операторских
Раз дерьмо, то зачем покупать? Может сменить ьрубку?
за бугром есть, а в России телефоны такого формата все отстойные
не знаю... у меня убиквам у300, и я доволен им на все 100%
Остался недоволен ни связью ни выбором телефонов!!! МТС Рулит!!!
СКАЙЛИНГ полное дерьмо, а не телефон!Он ломается быстро, тупые опции и т.д.
Мне ни скайлинг, ни телефоны их не нравятся вообще. Хотя раньше пользовался, но остался не доволен. Теперь его нет и я ничуть не жалею.
по-моему нет))
Нету. Для Росси такие телефоны не актуальны. Да и разрешение маленькое. Отсталое, в чём-то, развите функциональности. Такие телефоны далают для шипко занятых бизнесменов, хотя и им больше нравится понтоваться с иными марками и моделями.))))))))