Logo
М
Е
Н
Ю
С
А
Й
Т
А Главная
О себе
Каталог форм
Просчет формы он-лайн
Тайна Сергея Маузера
Контакты
Обратная связь
О себе
Здравствуйте уважаемые мастера и любители свечного искусства!
Тем из Вас, с кем мы еще не знакомы, представлюсь: меня зовут Сергей Максимович Маузер, и я являюсь владельцем научно-производственной компании по производству форм для литья свечей.
Компания занимается разработкой станков, оборудования и всевозможных форм для литья свечей. Наши формы изготавливаются как из металла, так и из дерева специальных пород, а также из пластика и силикона.
В настоящее время у нас имеется широчайший арсенал готовых форм, которые мы создаем на станках с числовым программным управлением.
С каталогом имеющихся в наличии готовых форм Вы можете ознакомиться здесь.
Кроме того, мы принимаем заказы на изготовление форм по индивидуальным эскизам или чертежам. Вы можете придумать свой собственный эксклюзивный проект формы и выслать нам для ознакомления. В этом случае мы учтем все Ваши пожелания, согласуем с Вами все нюансы будущей формы, и можете быть уверены, что Вы обязательно получите именно то, что задумали.
Обращайтесь! Пишите! Звоните! И мы в течение суток непременно выйдем с Вами на связь!
Главная О себе Каталог форм Просчет формы он-лайн Тайна Сергея Маузера Контакты Обратная связь
http://xn--b1aga2ajmc1az9b.xn-----8kcamlbcr2cq0ahenz4r.xn--p1ai/
Прочие услуги
нужны пропорции, компоненты и адресат где можно купить нужные ингредиенты, для изготовления церковной свечи