Прочие услуги
Какая у тебя модель телефона? И как долго ты с ним? :)
NOKIA N73 (4 mesaca) i SE K800i ( 8 mesacaev, bydy prodavat dermo telefon)
У меня Nokia6230i Уже 2 года вот хочу поменять свою старушку на Nokia7373
Nokia 6280полгода он со мной)))
у меня ЭРИКСОН К 750Й, уже пол года....нравится
LG 1800 ему уже 3 года, сейчас 4-ый пошёл...
Nokia N70. Купил 19 ноября 2006 года.
Samsung X650, он у меня с конца марта))
Samsung. Модели меняю каждый год, а вот фирмой очень довольна!
у меня моторолла л 6 я с ним с сентебря, МНЕ НРАВИТСЯ, ненаю как другим, но я им давольна, он у меня падал и не раз, и не разбивался, потому-что у него крышечка железная
нокия 6131....из-за экрана выбрала....17млн.цветов....ещё кнопочка....прелесть....с ногтями это находка....хех....полгода пользуюсь....намана всё....хотя...подумываю что-то ещё прикупить...но ентот оставлю!
Nokia 5300 с января
у меня Nokia N72 pink)) мне оч нравится... и по функциональности и по внешнему виду, камера хорошая)) где-то около месяца всего...
Sony-Ericsson k600i. Полтора года.
У меня может телефон не крут. но он со мной уже 4 года. SIEMENS SL55. Сотни раз падал. жив гад. Надеюсь. что еще долго прослужит.
Коммуникатор i-mate, 2 годаКОНСУЛЬТАЦИИ по самой экономной, удобной и безопасной во всех смыслах связи nomer.narod.ru
Если нужен телефон на все случаи жизни, то для вас ЭРИКСОН К 750i всё что нужно всё есть. Камера - снимки замечательныё, блютуз, приёмник, видео и даже фонарик на всякий случай, а что самое главное хороший аккумулятор. Пользуюсь почти 2 года и менять пока не собираюсь. К стати и флэшка 2 гига неплохо в нёго вписывается