Прочие услуги

В европейском есть Nike Blazer? В европейском есть Nike blazer?

Торговый центр Европейский - это поистине архитектурный шедевр, сочетающий в себе все удовольствия современного торгового центра, который каждый день посещают более 200000 человек. Он был создан в 2006 году и уже удостоился профессиональной премии Retail Grand-Prix 2007 в номинации Объект года. Дизайн улиц-галерей, которые расходятся лучами от центральной площади, выполнен в стиле различных европейских городов. Магазины здесь на любой вкус: от всем известных ZARA, MARKS DARCEL, ELC, TARA JARMON, JNBY, MASSIMO DUTTI, FRESH LINE, FOX, BYFORD до эксклюзивных магазинов, представляющих новейшие коллекции лучших европейских дизайнеров, которые находятся в отдельной галерее Pret-a-Porter для самых взыскательных и искушенных клиентов. Тут представлены такие бренды как BCBG, LANCEL, PENNY BLACK, LAB.PAL ZILIERI, ESCADA SPORT, BOSS ORANGE, BILANCIONI, TRU TRUSSARDI, TREVIS JORDAN, DIESEL и многие другие. Всего в ТЦ Европейский находится 250 магазинов, где можно приобрести одежду и обувь, 50 детских и спортивных, 30 парфюмерных магазинов, 70 магазинов с аксессуарами и ювелирными изделиями. Есть в Европейском и продуктовый супермаркет и магазины с различными товарами для дома и быта. Здесь все сделано для удобства посетителей: паркинг на 5 и 6-м этажах, круглосуточный супермаркет Перекресток, фудкорт, более 30 ресторанов и кафе, развлекательный комплекс Игромакс, а также такие услуги как дом быта, химчистка, салоны связи, офисы банков и банкоматы различных банков. Любителей кино торговый центр Европейский приглашает в 9-зальный кинотеатр Формула кино. В любое время вы можете увидеть новинки мирового кинематографа, насладившись высоким качеством изображения и звучанием Dolby Digital Surround Ex. В развлекательном центре также есть игровые автоматы и бильярд, а ночью вы можете посетить дискозал. В Европейском, впервые в России, на 5 000 м2 обосновался самый крупный в столице спа-центр Royal Rixos SPA. Прямо посреди шумной столицы вы можете окунуться в 25-ти метровый бассейн и полежать на настоящем песчаном пляже! Также здесь есть большой банный комплекс и модные кафе. Отдельное внимание хочется обратить на недавно открывшийся в Европейском каток площадью 2000 кв. м. ! Прямо на льду открыто кафе Шоколадница. На катке можно кататься как на своих коньках, так и взять напрокат. Для детей есть отдельный каток площадью 500 кв. м. При катке имеются кафе, рестораны, медпункт и спортивные магазины. Адрес: г. Москва, площадь Киевского Вокзала, дом 2. Часы работы: пн. -чт. , вс. 10.00ч. до 22.00ч. , а в пт. , сб. - с 10.00ч. до 23.00ч. Тут спрашивал кто-то, так я отвечу: пакистанская линкомаулия в Европейском не продаётся. Вообще любая линкомаулия не из Индии - это заведомая подделка.

http://www.europe-tc.ru/
Людмила Галюк