Прочие услуги

Что означает и как переводится АМ и РМ на европейских часах?

до 12,00 и после 12,00
L&
Lyazka*) <Baihanova>
Лучший ответ
am-до полудня, соответственно pm после полудня
до и после обеда
Ю=
Юлечка =*
до полудня и после полядня)
АМ с 00-00 до 12-00 ,а РМ с 12-00 дня до 00-00
Вопреки бытующему мнению АМ и РМ это не after moon и не after morning сокращение происходит от латинских ante meridiem и post meridiem что означает до полудня и после полудня,ну и правы те кто говорит что ante meridiem т.е. AM это время от полуночи до полудня (00:00-12:00)а post meridiem время после полудня до полуночи (12:00-00:00)
До полудня и после! До 12 и после 12 дня.
это значит до и после 12 часов
Andrey Novosad
After и Post, отчет полудень 12ч. То есть АМ означ до полудня, РМ после полудня
after moon / past moon
только это омериканцкий формат, а не европейский
Sascha 26
АМ - до полудня, РМ - соответственно после;)
Ам - это 0 до 12 часов, Рм - от 12-24 часов
am:00:00-12:00 pm:12:00-00:00
АМ - утро, РМ - вечер
АМ время от полуночи до полудняРМ время от полудня до полуночивсё это изза того что они используют 12 часовой формат времени и наши 11.00(утра) это их 11.00 АМ, а наши 21.00(вечер) это их 900 РМ
Виталий ...
АМ время от полуночи до полудня
РМ время от полудня до полуночи
всё это изза того что они используют 12 часовой формат времени и наши 11.00(утра) это их 11.00 АМ, а наши 21.00(вечер) это их 900 РМ
АМ-до полудня, то есть до 12.00РМ-после полудня
спасибо всем, какие хорошие люди, которые отвечают здесь на вопросы!!!