Прочие услуги
А как Вы относитесь к Sony-Ericsson'ам?
У меня самого сони-эриксон!! ! АТЛИЧНО отошусь!! ! Терь другие фирмы ненавижу!!!
ну ежели подойти объективно - то СЭ стремительно утрачивают статус технолидера и превращаются в компанию второго эшелона. Особенно заметен спад СЭ в сфере смартов - нет ни одного современного смартфона, нет новых анонсов - и музофонов - слабый звук, нет 3.5мм разъемов на корпусе, слабая эргономика музрешений. То есть - сонерики в кризисе как и мото. им надо срочно наращивать темп, но удастся ли? вопрос
Прекрасно, последние телефоны - все Sony Ericsson.
привет! положительно плохо! не телефон енто!
Otlichno otnoshus',osobenno k serii "P" u menia p900, on konechno starenkii no vsio esho v silah potiagatsa s novinkimi =)=)=)
Хорошо, связь по городудержит надежо
я хорошо отношусь )) у меня как раз сони-эрикссон, мне нравится. Удобное меню, сочетание функций и цены мне тоже нравится, ну и качество хорошее :)
очень хорошо...
SE особенно низшие модели хорошо прошиваются, апргейдятся и т. д. любые запчасти легко найти и просто поменять. думаю хиты продаж сони эриксона по-настоящему лучшие в соотношение цена-качество-функционал
гадость!!!!
Нормально.
Очень функциональные трубки, для тех кто не любит смартфоны, но хочет телефон с богатым функционалом и продуманным, красивым меню (хоть и не самым простым). - это что касается простых телефонов которых в модельном ряде подавляющие большинство, Умных трубок у Sony Ericsson очень мало, здесь по количеству лидирует Nokia скорее всего они не претендуют на превенство в этом сегменте рынка.
стоящая марка!!!
Меня радует, что Сонерики не гонятся за количеством выпущенных моделей, они лучше выпустят 5 моделей в году, но ТРИУМФАЛЬНЫХ. Радует соотношение цена-качество.
супер мобилы, на програмном уровне можно делать всё что угодно !!!если не долбать молотком и не топить в воде то лечиться всегда! ! у мя K 750i отличная машина
хорошо у меня был Sony-Ericsson Z550i
Хороший телефон щас пользуюсь
реальная мобила ноу меня сейчас сломалась
Отличные телефоны оссобенно последние модели w.. у меа ща w810i лучший телеофон 2006-2007 года. . ща собираюсь брать w960i надеюсь бует ещё лучше))