Прочие услуги

Меня терзает вопрос нокия n73 или sony ericsson k810, что купить?

сейчас пользуюсь sony ericsson k800, нормальный телефон но хочется что то другое....
M1
Muslim 1
Сначала тебе самому нужно определиться, что ты хочешь от трубы, потому как сравнивать смарт и телефон не совсем корректно. Почитай обзоры, коменты владельцев сих аппаратов(Google-рулит) и делай выбор. P.S. Смарт -"не баловство", а серьезный девайс с кучей полезных фич которых в обычной мобиле попросту нет.
Виктор Бегунович
Лучший ответ
nokia n73
Sony Ericsson K810 - одна из самых функциональных моделей новой линейки от Sony Ericsson. Камерофон является продолжателем модели Sony Ericsson K800, он оснащен приложением Photo Fix для оптимизации яркости и контраста, а также имеет подсвечивающуюся клавишу камеры. Так же несомненным плюсом аппарата является продолжительный срок автономной работыNokia N73 – это компактный смартфон, работающий под управлением ОС S60. В настоящее время существует масса приложений, созданных специально для этого телефона. Это не только интересные игры, но и сложные калькуляторы для инженеров, выполняющие трудные математические вычисления. Именно программная начинка помогла Nokia N73 обогнать своих конкурентов. Помимо этого, Nokia N73 имеет отличную 3,2-магапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss, а фотовспышка позволяет вести съемку даже ночью. Фотоснимки отличаются высоким качеством, которое можно оценить не только на экране с диагональю 2,4 дюйма, но и на фотобумаге. Память телефона позволяет хранить большое количество нужной информации, фотоальбом или большую фонотеку музыкальных файлов, которые воспроизводятся удобным и простым MP3-плеером.Nokia N73 Music Edition - музыкальный родственник смартфона Nokia N73 с изумительным дисплеем, камерой с оптикой Carl Zeiss, МР3-плеером, стерео FM-радио, слотом для карт памяти miniSD (может поддерживать карты до 2 Гб) и прочими прелестями современной техники. Недостатки - неудачные наушники в комплекте, не всегда получаются хорошие снимки камерой.Из выше сказанного можно сделать вывод, что стоит покупать Nokia N73 или Nokia N73 music. Аналогичную модель к К800 - К810 не стоит. Ведь у тебя уже был К800.
нокиа
Даша Волк
покупай соника, для меня в них большой плюс это отсутствие красной и зеленой кнопки, это большой плюс
Лично я за Соньку.Там меню попроще.В Нокии столько ни кому не нужных заморочек,что голова пухнет
Купи лучше -
насчет нокии не знаю. но зачем тебе почти такой же сони эрикссон? они почти одинаковы. а вообще, если хочешь по-новей, то покупай последний сони эрикссон
М А
73 конечно
Aleksey Kovalenko
Покупай к810,просто по тому что ты привек к управлению серии таких телефонов, на нокию долго переучиваться.
Игорь Ширин
н73 муз. по крайней мере в комплекте карта на 2 гига:)
естесно нокию
Если будешь юзать хорошо Нокию то батареи хватит на 2 дня,Сонерик в этом смысле получше
Тёма, ребята - шутят... Хочешь иметь качественный, с "наворотами" и очень удобный, надёжнй аппарат - не думай, бери "Соню"... А "нокия" - так, баловство, ..:))) Удачной покупки и хорошей связи!!! :))
Azarberme Dertliyew
скоро поступит в продажу SONY ERICSSON K850i