1. На дочь всем наплевать и детьми прикрываться не нужно.
2. Если вы платили раньше, а сейчас перестали, то будет вот что:
1. Банк будет звонить звонить и звонить
2. Выставят заключительный счет с требованием погасить всю сумму кредита.
3. Передатут кредитное дело к коллекторам.
4. Бла Бла Бла... .
5. Не обращайте внимания, и помните об исковом сроке давности по кредиту 3 года. Просто не связывайтесь с ними и ничего не платите до суда которого скорее всего не будет, но надеятся на это не нужно.
Это не уголовное дело, а административное. Так что расслабьтесь.
6. Дальше сами :)
Прочие услуги
У меня задолженность по кредиту 75 т. р я потерял работу и у меня маленькая дочь, что будет если я не буду платить ?
Отнимут имеющуюся собственность, занесут в чёрный список (фиг ещё раз получешь кридит) , а дальше надо смотреть договор. Ах да! Ещё звонками и визитами достанут.
Сначала будут звонки с просьбой погасить кредит, далее приедут к вам домой представители банка, а если и тогда не начнете "гасить" кредит, то они подадут в суд, а далее - они уже будут в прямом смысле "выбивать" долги, вплоть до описи имущества.... с кредитом шутки, к сожалению, плохи.. . удачи вам.
будут капать пени. людям насрать, какие тяжелые в жизни ситуации бывают
Смотря какие кредиторы. могут привлечь коллекторов, могут подать в суд.
Вас могут посадить в тюрьму а дочь отдать в детский дом...