Прочие услуги

Сотовый телефон! Джойстик или обычная навигация? ? Что чаще дохнет?

Говорят, джойстики чаще выходят из строя? Так ли это? ?
И можно ли их починить? ?

В частности, интересует Sony Ericsson K790i
&Z
>> Zdst <<
)) Джостики летят по-страшному... ))) А на соньке - так тем паче. )) Зарекалась покупать телефон с джостиком - но....)) Удобно, что тут скажешь, хоть и ломаются быстро.
Андрей Костылев
Лучший ответ
это смотря, как им (джойстокм) пользоваться. У меня на SE W800 через 1,5 года активного использования джойстик в идеальном состоянии
Surhayhan Abdullaev
что угодно только не сенсорные кнопки. это жееееесть и садо мазо
Джойстик действительно ломается намного чаще и чинить их сложнее. Тем более на Sony Ericsson . У нокиа они ничего, но тоже не надолго
Ну у меня был нокиа 7260 там сдох джостик! (спустя 2 года) Прошлым летом я поехал в Финляндию и там купил фирменый новый корпус и кнопки мне обошлось это в 50 евро! За то до сих пор работает и прекрасно!
у меня к800i и Джойстик работает нормально иногда притормаживат.и починить можно! как будешь с Джойстик обращаться так он и будет работать...а так я очень довольна...
джойстики всегда имели малый предел прочности. На данный сониэриксон нареканий очень мало, а вот на нокию н73 многовато. но при хорошем обращении все служит нормально
No No
на Sony Ericsson как раз чаще всего и летят джойстики,поэтому,если есть возможность,то лучше покупать без него!
dzhoistik doxnit chashe paver mne.
S Lb
джойстики чаще ломаються, много чего не очень приятного про них слышала
поэтому выбираю стандартую раскладку
Семён Штинов
На к750 джостик полетел после года пользования.
В*
Вита *****
И то и другое дохнут одновременно...