Прочие услуги

kakie nedoctatki BLUETOOTH?

С технической точки зрения БТ имеет недостаток в виде малой скорости (максимум пока 100Кб в сек). С медицинской - долгое нахождение у работающего БТ-устройства небезопасно, особенно если носить его на теле (телефон или гарнитура).С общей точки зрения - ну да, по БТ присылают вирусы. Для защиты надо только лишь не открывать леыве файлы. Про воров - они действуют так: в настройках БТ есть поле "Имя телефона". По умолчанию там стоит модель телефона. Просканировав окружающую зону, вор видит модели устройств с включенным БТ. Потому не пишите в качестве имени вашего телефона его модель и ид по улице запрещайте бнаружение вашего устройства
Когда он включен, у тебя можно легко украсть телефон: Сидишь в кофейне, тебянашёл другой телефон, позвонил тебе. Ты достал телефон, тем самым показал свой телефон, если тел. нормальный, то дальше дело техники воров. В подробности искусства воров я вдаваться не буду. Вообще тел. - это сплошная угроза, мало того, что у неё вредные радиоволны, так он ещё и средство слежки за тобой, даже когда он выключен! все спецслужбы следят за твоим общением, а если есть камера- за твоей жизнью
Гуля Гуржи
Да кому мы нужны? нас конечно слушают... но не конкретно вас, его, меня... а всех. общий поток. и из него уже выбирают что-то интересное.А Bluetooth конечно вешь не полезная. Частотв 2, 4 ГГц с копейками. диапазончик узенький. максимально допустимая мощность 0,25 Вт. Но на такой частоте, если вы целый день носите хендс-фри, то явно ничего хорошего. С ростом частоты поникающая способность излучения растет. Толщина височной кости 2 мм... вот и думайте сами.Так что по возможности пользуйтесь проводами. это безопаснее.
Юрий Меляев
Постоянные излучения еще ближе к мозгу, чем телефон.
Сергей Serga1S
Невидно как информация передается через радиоволны.
Он голубой :)
вместе и информацией можно получить или передать вирус
Kamal Amin
Skorpi чёт несет невнятное, какие там воры если сам зевать не будешь, при сильном ветре он не работает единственный недостаток
помимо вирусов, ограниченный радиус действия и быстрая разрядка аккумуляторов....