Прочие услуги

Кто-то пробовал ультразвуковую стиралку?

...и как вам?
не стирает она вообще, а то что есть эффект какой то, так если в тазике белье просто замочить, то же самое и будет, то есть фигня все это и неправда.
Д:
Даша :*
772
Лучший ответ
Редкосный идиотизм - эта ультрозвуковая хреновина - не стирает совсем! Только если использовать самоубеждения - верить что она стирает! - может тогда эффект появится, как от всяких современных био-добавок для похудения)))
такой большой и в сказки веришь, сынок!
Вася Вигонюк
Вася Вигонюк
8 458
Я не только ею пользуюсь (Волкано) , но и подрабатываю по ее продаже. За два года замечаний не было. А для меня она - палочка-выручалочка, так как квартира маленькая. Да и электричество она не ест. Можете почитать на моем маленьком сайтенке www.eeg.promzone.ru.
также, как соевое мясо
Jandos ***
Jandos ***
2 348
хреновина какой не было...
Резеда )
Резеда )
1 966
Не могу сказать насчет того, как она стирает, мнения разные, но вот то, что она совсем не полезна, могу сказать абсолютно точно! Она работает как ингалятор (способствует испарению жидкости под действием УЗ), так вот представьте себе, что вы положили в таз порошок, залили водой и теперь этот ингалятор распыляет этот состав по квартире, а вы этим дышите!!! И на легких у вас оседает стиральный порошок! И вообще через дыхательные пути много всего впитывается в организм, поэтому добавлять еще и стиральный порошок - это издевательство над собой!
Пробовал не стирает ни хрена.
с какой целью интересуешься, встречный вопрос, как вибратор использовать можно?
Ну честно впечатления не очень....не сильно то она стирает!!! все пятна остаются:(
Rusik Ultraz
Rusik Ultraz
1 102
Вроде стирает, вода покрайней мере темнеет.
Деньги и на нетаком зарабатывают. Лохотрон жил, живет и будет жить