Прочие услуги

Покупка техники через и-нет магазин: пользовались? удобно?

Оччень удобно сам покупал не однократно!! !И сам продаю.. .в 2х интернет-магазинах - Бытовую технику, народ покупает и очень даволен.. .На самом деле это та же техника (ну может так не у всех, надо просто заключать договора с нормальной оптовой фирмой) , с той же доставкой что и розничная сеть магазинов.. .Но только все гораздо дешевле, т. к. нет больших затрат, аренды, кучи персонала, и т. д....Да, ее не потрогать, это единственная разница. И всегда останется маленькая часть людей для которых они будут работать (обычные магазины) , я про ближайшее будущее. т. к. будет просто не выгодно держать обычные магазины, а инет развивается с огромной скоростью (покрайней мере в столицах)...

бытовая техника - www.bt24.ru
Татьяна Сах
Лучший ответ
я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, самых разных. но покупки не слишком дорогие и не крупногабаритные. так, по мелочи. еще ни разу не накалывали!
Только через инет и покупаю уже 5 лет.
Sanya Subeev
очень удобно,пользовалась их услугами
пользовался через озон, мне очень понравилось. это был подарок!
Да, приобретаю часто. И крупную бытовую (холодильник, стиральную машину), и теле-видео (телевизор, домашний кинотеатр), и всякую мелочёвку. Крупное - домой, мелочь - на работу... Обслуживание в крупных и самых маленьких интернет-магазинах нравится больше.
покупала недавно телек! намного дешевле и удобнее!
Очень удобно и что самое главное безопасно!
очень удобно и дешевле
Пользовались, удобно. Но не крупно-бытовую...
Постоянно покупаю компьютерную технику, и мелькие бытовые товары! :)))Очень даже удобно, никуда не надо ездить! Все доставляют в офис!
Удобно, но очень много "серых" вещей, все хорошо, пока дело не дойдет до гарантийного ремонта...
на сайте санрайз про смотрю цены, читаю сравниваю. еду и покупаю всегда дешевле... и не подделки.
www.vasko.ru (быт. техника) . www.ultracomp.ru (телевизоры, телефоны, компьютеры и т. д.) . Не дорого. Нам нравиться.
Доставка и покупка через интернет, очень удобно, только стоит помнить что покупать надо у фирм о которых ты что то слышал, покупал почти всю технику тут www.ozon.ru? за качество отвечаю, и гарантия, и обсуживание, главное прочитай гарантийные обязательтво, и все изучи, что косается их обязательств, и пользуйся спокойно вещами!!
крупную бытовую - holodilnik.ru