Прочие услуги

У кого есть программа, которая обрезает мелодии на телефон и снжает качество

Хотя бы типо такого
Nero 7.8.5.0

Программа Nero Burning Rom - представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD и DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе, аудио и видео CD. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски. При использовании данной программы риск испортить заготовку минимален, так как в программе предусмотрены различные средства, повышающие надежность записи. Наличие помощника делает использование этой программы еще более удобным. Дополнительной возможностью программы являются встроенные средства для кодирования звуковых файлов в популярный формат МРЗ. скачать можешь ЗДЕСЬ
Нургуль Нанбаева
Лучший ответ
Sony Sound Forge 7,0.В распечатке 53 Мега с мелочью.Порой в Инете или купи мультимедийный пласт.Мордовать можно любые звуки со страшной силой!
Алина Рубилар
да она почти у всех есть - неро называется,которой диски пишут. ттам есть в разделе нер - неро для мелодий.
У меня есть IM TOO 3 GP
Через неро 6.0 там и обрезать,и качество уменьшить можно!!!
Я когда телефоны покупаю, то мне в МАГАЗИНЕ дают диск с програмным обеспечением для моего телефона, вот сколько телефонов дома, столько и разных программ :) Хотя если эти телефоны покупать на углу, то NERO 6.0 :)
А ты попобуй через неро. Обрезать там точно можно!
SoundForge