Прочие услуги
при попытке передать мелодию через блютуф, мой телефон(пантеч джи 800)запросил какой-то пароль....где его взять-то?
Пароль можно задавать любой только чтоб он был известен другой староной. Потом второй будет записан в книжку. А ещё лудше чистить книжку от лишних записей. А вообще можно убрать запрос паролей через настройки передачи данных.
На компе набирай точно такой же, как и на мобилке (4 знака , цифры пофиг какие) Это дело будет возникать каждый раз при смене компа, на который качаешь всю приблудень.
1111 или 0000, как правило срабатывает
1. Кто тебе сказал, что в английском th читается как "ф"? 2.Слова с корнем tech обычно читаются "тэк" а не "теч", это исключение.
На обоих сторонах настраивается 4симв пароль. по моему в тот момент, когда устройства добавляются друг другу в "свои"
Для того чотбы соединить два устройства блютуф для передачи данных, необходимо через поиск найти "первым" устройством "второе"(порядок не важен, можно и наоборот) и при запросе кода ввести любой код, после ввода данного кода на "втором" устройстве появится сообщение с просьбой ввести код - вы и воодите тот же код, что вводили на "первом" устройстве. Теперь оба устройства добавлены друг другу в "известные" и в будующем ни какие коды уже не надо будет вводить при их сопряжении! Совет - если вы ходите с постоянно включенном блютуф, то не поступайте как предлагают "доброжелатели" - не отключайте функцию запроса пароля при соединении устройств - вам спокойнее будет, а то постоянно вас блюджекать будут и не всегда с хорошими последствиями для телефона!
Любой какой первый в голову прийдёт.