Прочие услуги

Помогите, заблокировала телефон так, что на пароль он уже не реагирует.Другим путём его можно как-нибудь разблокировать?

вытащи аккум,сим,память и пусть полежит ну 10 мин например.собери и введи пароль.а вдруг?
Любовь Лаврова
Лучший ответ
Кроме PIN -кода, который блокирует телефон, есть ещё PUK -код, как раз для подобных случаев. Он бывает в запечатанном конвертике из бумаги, как правило вкладывается в инструкцию к телефону при покупке, там же написано как им пользоваться. Подробностей не помню, но в моём случае помогло.
надо ввести puk код
не переживай - НАДЕЖДА умирает последней!!!
Сергей Л
Если ты из питера,то на юноне,а так в сервисных центрах
отнеси к тем кто занимается ремонтом
Ирина Халипа
puc код есть в телефоне!!!
Сл
Слава
Об стену)
(K
(* Kriss*)
Ребята выше не совсем правы наверное... Я так полагаю что это у вас сименс и он заблокировался в результате 3 попыток неверного введения кода. Если в питере, приходите, поможем. Это стоит 300-400 рублей. Если через интернет, смогу помочь за 200 рублей снять код.89111222746, Вячеслав
Solly Solly
pute''m vibrosa telefona iz okna s 20 etaja ;)
S.
Snack. ....
Проще в сервис :)
выключи телефон и включи заново,потом убери функцию блокировки.
обратись к оператору
При делах здесь СИМ (товариСчи выше)?Девушка заблокировала телефон а не сим.Попробуйте таким образом: *01763*737381# или *01763*6371# Unlock phoneЕжели не поможет-несите к специалисту.Удачи.
Ссорри, все телепаты в отпуске, пиши модель телефона и на какой именно пароль он не реагирует, если на пин-код - то ищи конверт с пак-кодом или готовься к поездке в офис оператора
Обратись в сервисный центр!