Прочие услуги

Телефон постирала стиралке, он еще на гарантии, кто-нибудь знает - возьмут его в ремонт или нет? И что сказать?

Maral Bitussupova
Нет, там в нем есть такая штучка по которой видно, что его намочили.
Мардан Рейимов
Лучший ответ
нет и ремонтировать не советую больше денег впалите в пустую
Что-бы ни сказала - спецы увидят, что он утопленник, даже ес ли хорошо высушишь.
В мобильных телефонах есть индикаторы влаги. При попадании жидкости датчики окрашиваются в розовый цвет. То есть для мастера сразу будет видно, что нарушены правила эксплуатации и случай негарантийный, а значит возможен только возмездный ремонт. Смысла отдавать в платный ремонт особого не вижу. Намокание вещь коварная и развивающаяся коррозия может проявиться и впоследствии, даже если сейчас работоспособность телефона восстановят. То есть велика вероятность повторных проявлений различных недостатков, связанных с текущей коррозией. Общая сумма ремонтов может превысить стоимость самого аппарата.
Vi
Viktor64G
мастера не обманешь!! Откроют телефон и там оч хорошо буде видно, шо он в стихии побывал! (сам ремонтом занимаюсь) Гарантии не подлежит!!
Bory95 Bory95
к сожалению в данном случае гарантия не распространяеться.
влагонепроницаемых абсолютно нет, а тебе посолветую взять фен отвертку и щетку и чистить чистить, больше никак
Василий Сон
Может да а может нет скажи воткнула зарядку в розетку дисплей загорелся и погас
Nurjan Tatieva
гарантию почти потеряла но сперва дай ему высохнуть потом неси в мастерскую. Когда приступаеш к стирке проверяй карманы
нет погарантии не возьмут, у нас в мастерских 400 рублей. я сам такии чищу. бензин, зубная щетка и вперед, если вовремя почимтить то все ок!
Обратно его, конечно не возьмут, проще новый влагонепроницаемый купить. Так на всякий...
V_
Veronika _