Прочие услуги
Постирали телефон
Жена постирала в машинке тмобильный. Сохнет. Такие "утопленники" ремонтируются? И сколько это может стоить?
Ремонтируется все =) особенно у нас =) Стоимость ремонта - всегда различна =) иногда достаточно разборки телефона и просушки всех макросхем спиртом =) иногда приходится менять аккумулятор.. иногда более сложный ремонт =) советую отнести в СЦ или ремонт сотовых... диагностика либо бесплатна - либо стоит в пределах 150 р. - там точно скажут =) шансы на жизнь есть у каждого постиранного телефона =)
Жену на мыло!
Все,хана.
Попробуй-все возможно-у меня просох и уже год работает!
у моей подруги всё просохло и работает без ремонта
В автомате? Центрофугу прошёл? если да то можно поращатса.Если нет- то я однажды сына джинцы с мобилой постирала,но он вспомнил вовремя..До центрофуги не дошло:) отремонтировали и недорого
У меня в ванну упал я его сушил сутки,поменял аккумулятор.Все равно здох,в мастерской сказали что отремонтировать не могут.Главное мне сказали в таком случае не включать его,тк может спалиться главная плата.
У мя то же самое было.Разбери его и просуши
Siemens M45 - умер 2 года назад....Упал в воду на 2 секунды....Samsung S300M - выжил при падении в воду унитаза....Время аналогично...Просох, через 2 недели заработал....Больше статистики нет....
Нет. У меня двое знакомых стирали телефоны. Теперь ходят с новыми.
Попробуй разобрать и просушить феном не поможет тогда в ремонт.
Тут 50 на 50!! межет выжевет может нет!!!
для начала разбери его и просуши где- то 1 день, потом отнеси в ремонт если не получится включить, лично у меня получилось, а стоить будет где-то от 500до700 рубликов...
Чем в телефоне больше наворотов, тем больше шанс что с телефоном можно в таких случаях попрощаться. У моего друга Nokia 3110 утонула, так ничего, до си пор работает !
У меня знокомый тоже постирал, грохнулся... Ну а если не вклячать и просушить, и если он был выключен, а не как у моего знакомого, то выживет. Кстати тот тип его починил блин, даже файлы старые остались, он экранчик тока заменил.
Трубку надо сполостнуть в спирте и ихорошо высушить
нормально точно долго работать не будет