Прочие услуги

Я постирала свой телефон. Что сделать, чтобы он он заработал???

Хочется пошутить, что надобно высушить и выгладить, но - по существу вопроса: вытащи аккумулятор, просуши и неси в мастерскую. Не уверена, что восстановят, но- чем чёрт не шутит... А вообще- сочувствую. Жалко машинку.
Александр Луцив
Лучший ответ
знакомая история...теперь в центрифугу засунь его! ну а если всерьёз- то не включай, сними батарею, неси в мастерскую, процентов 50 что восстановят...
Oleg ..molodtsov
у меня сименс несколько раз купал его в лужах - вынь батарею и просуши заработает
лучше новый купи!
не плачь разбери ,сам тел. если есть дицилированная вода кинь без аккамулятора на 20 мин.потон дастань и просуши хорошенько и ве будет Ок! если не хочешь то в мастерскую(они тоже сделают но за бабло)
Ольга Музыка
Если Nokia, то не парься - денек полежит и оживет, по своему опыту знаю =)
купить новый
А=
Акмарал =*
Начнем с главного! Если телефон нырнул вкючённым, то шансы почти равны нулю! Если телефон нырял в окключённом состоянии, проделайте следующее: оботрите телефон, откройте всё, что открывается руками, отсоедините аккумулятор, снимите симкарту, поставьте или подвесьте телефон в таком положении, что бы из него могла стекать вода, примерно на сутки, время от времени необходимо обдувать телефон феном с минимальмым подогревом, или холодным с расстояния 20-30 см, далее нужно протереть тканью открытый отсек, не вставляя симкарты, вставить аккумулятор, не включая телефон, подсоединить зарядное устройство и включить его в сеть. Если на дисплее появится индикация заряда - это шанс! Если появилась индикация, продолжайте задядку 6-7часов, после чего отлючите от сети зарядное устр. отсоедините его от телефона и попытайтесь вкючить его (без симкарты) . Если телефон заработал и появится надпись "вставьте симкарту", продержите его в таком состоянии сутки, если всё нормально, отлючите, откройте, вставьте симкарту, включите и попробуйте его в работе, если всё работает, через сутки телефон отключите, извлеките аккумудятор, симкарту и положитте его на стол дней на пять. Затем, всё соберите, включите пробуйте, если работает - Вам повезло! Если после описанных выше процедур, телефон не эаработал или работает неправильно, можно отнести его в мастерскую, но шансов практически нет.
Не переживай. Сними немедленно акумлятор, если он "раскладушка" открой его и поставь в теплое место сушить, лучше у ветерка. Только не в микроволновку. А еще лучше если сможеш открути винтики и суши в разобраном виде. Он через несколько дней должен заработать. Удачи
Я тоже постирала. Минут 20 попереживала, а потом открыла мусорное ведро, выкинула и пошла покупать новый.
В сервис
Ну в сервис центре рекомендуют сразу вынуть симку, батарею и посушить. А дальше - как повезет уж. Но многое в жизни случается к лучшему. Когда я учился в консерватории, у моего соседа по общаге сотовый упал в унитаз. Правда так никто кроме него и не понял, каким образом в точности это произошло, рассказ был очень загадочным с массой темных мест и белых пятен. После того, как телефон выудили из отхожего места, и просушили, он стал...бесплатно звонить. В ту пору в Билайне минус был на балансе в принципе невозможен, у него было на счету 0 у.е., и при том звонить можно было свободно всюду, соединение шло. Дня три вся общага звонила круглые сутки на халяву, кто в Хабаровск, кто в Воронеж, кто в Кострому и т.д. .Омск с Новосибом тоже не отставали))) Потом коммунизм в сети Билайн так же внезапно закончился, как и начался, и все занялись своими прежними делами. Я, конечно, понимаю, что вся эта халява мало связана с падением телефона в толчок, тут просто в сети видно заморочки были свои. Но между тем вот такое забавное совпадение:)
Роди новый