Надо прополаскать ещё и отжать в стираечной машине . Можно ешё погладить.
Ну, а дальше как повезёт. В другои раз карманы проверять надо.
Прочие услуги
постирала телефон,как вы думаете,он будет работать?
а после этого ничего не угадаешь. может сразу умереть, а может и 10 лет проработать.. . все индивидуально. вода -это самое страшное для телефона, а мыльная еще хуже. .
но на моей практике ремонта - практически 99 процентов постиранных не подлежат ремонту.
так что как получится.. .
вынь батарейку с телефона и бегом в ближайшую мастерскую. может спасете
так что как получится.. .
у моего знакомого упал сотовый в кислоту и не че - работал, правда экран не показывал =) Просто надо его разобрать и хорошо просушить. удачи!!!!
нет
когда высохнет, тогда и посмотришь:))
если и будет-недолго и заглючит
может ваще не работать
может тока экран не работать
может поностью не работать
может не работать высохнуть и снова начать пахать
может тока экран не работать
может поностью не работать
Будет работать . У меня было такое же но только с плеером, Только пришлось отнести в сервисный центр но нечего сейчас работает. Удачи!
если был отключен, то возможно при полном высыхании и протирке контактов возможно, но недолго
а ты то сама как думаешь?)
высуши и погладь,
далбше видно будет
Теперь только в зарядку не включай!! Удаачи$
Вероятность того, что он у тебя будет работать максимум 15% (( с натяжкой.. .
Это техника - а вода для техники -Смерть....
Будет работать, если конечно просохнет! ;)
возможно. к мя подруга постирала - работает!!!
я постирал в машике свой старый PHILIPS!5 мин стирался потом вытащил и он работае! всё окэ! но зависит от моделидоисторические модели будут работать! а вот новые навороченные врятли! например у моего старого сонерика к700i после стирки отказала подсветка дисплэя! а так вообщем всё путём)))
Смотря какой порошок.... ) если ариель ...то после него ...труп ...после Тайда еще может жить ..)
какая марка?