Прочие услуги

купила телефон в Днс. выяснилось что сенсор работает через раз, тел греется. и он был с витрины. 14 дней еще не прошло

мне без проблем вернут деньги за покупку??? чек и коробка есть. сенсор на звонки через раз срабатывает, не могу ответить.
руководствуясь законом, о Защите прав потребителей- технически сложный товар не надлежащего качества, отправляется на экспертизу в с. ц. по результатам проверки может быть 1) ремонт 2) возврат средств .3) если поломка была по вашей вине сервисный центр вправе требовать от вас возмещения за представленные услуги, в виде проверки данного устройства.
НЕ
Нина Ефимова
Лучший ответ
как поведёшь себя
обычно неуверенным в себе покупателям в таких случаях они впаривают ремонт, из которого никогда не вылезешь
Товар с витрины покупать не рекомендуется. Как правило, там стоит бракованный образец, если утащат, то не жалко.
Smn *******
обязаны всё вернуть деньги!
Инна Закатова
По закону должны, но есть еще человеческий фактор, кто-нибудь из сотрудников что ниб придумает, что-бы не принять обратно.... или в сервис за бумажкой отправят и т. д., Еще от Вашего поведения и знания законов зависит...
Элина Камаева
Чё тут тереть и время терять - пойди сходи и сдай. Нам сюда отчёт потом.
Изучи в "законе о защите прав потребителей" главу о возврате товара с мелким дефектом. Примерно статьи 18 по 22. опиши в магазине, что он греется, быстро разряжается и сенсор через раз срабатывает. Это существенный дефект. правда, придётся написать претензию на возврат, поэтому паспорт возьми. Магазины сейчас жлобы стали и возьмут на проверку качества. Эта процедура за счет магазина, поэтому перед подписанием смотри, чтобы написано было "проверка качества,", а не "экспертиза". Сразу только в нормальных магазинах возврат денег делают. В жлобских мозгоиобством начнут заниматься. Мутить с проверкой качества, но в любом случае не более 20 дней.
предявляеш что не хочеш его по дизайну... ну не подходит он тебе по интерьеру....
должны
Дарын Садик
Возвращай. Я вообще всю технику заранее в интернете выбираю, и обращаю огромное внимание на отзывы.