Прочие услуги
Я вчера постирала в машине брюки, не выложив из кармана мобильный телефон. Как вы думайте, что-то еще можно сделать?
Только что топили Нокиа .Фирменная гарантийка сразу отказалась-ремонт дороже нового.Знающие люди сделать не смогли.Слабоутешительный вариант:если это была новая модель и вам очень нравилась-купите такой же, а старый оставьте на запчасти.Если нет-погладьте брюки,и радуйтесь, что машинка цела.
Когжа будете вывешивать боюки на балконе, бросьте вниз мобильник. Услышите его последний звук.
Конечно можно - выньте мобильник и погладьте брюки
Постирала и теперь горячим утюгом прогладь! Урезать так урезать!
Ну ты корка! ;) Ещё можно мобилку в чайнике прокипятить, а потом в микроволновке высушить.
Позвони в представительство компании изготовителя телефона и спроси там, может диагностику предложат! Или, накрайняк, позвони оператору связи в тех. отдел, там тоже могут подсказать! Удачи!
скорее всего ничего сделать уже нельзя.
Если думаешь нести в ремонт - главное не включать.
Вообще его надо совсем-совсем разобрать, смыть воду спиртом и хорошо высушить.
Но во-первых нужна специфическая отвертка, во-вторых далеко не все потом могут собрать обратно...
сочувствую,но вряд ли.
Главное вытащить батарею и не пробовать самостоятельно включать!!! в течении 24 часов нужна срочная помощь телефону иначе 100% загнется! пишите в мыло- постараюсь вам помочь!! не тяните!
Мобильнику ТОЧНО пришел КОНЕЦ - современные порошки для машин-автоматов разъедают ВСЕ! Проверено на практике - ЗНАКОМЫЕ простирали свой мобильник - ОН несчастный ЕЩЕ и ЗВОНИЛ оттуда :)
А брюкам - .ЭТО на ВАШЕ усмотрение
Я не поняла в чём стоит вопрос, тебе жалко телефон или бруки?
Мне кажется с телефоном можно попрощаться, на не которое время, пусть высохнет, а может и заработает потом, но сим карт можно вынести из телефона и переставить на новый телефон. и пользуйтесь на здоровья.
Можно погеревать, если вы его очень любили
Попробывать высушить. Но скорее всего на помойку.