подскажите пожалуйста отличия между samsung galaxy tab 2 и samsung galaxy tab 3?
Просто хочу приобрести и не знаю что лучше..
Прочие услуги
Нужна помощь
В 2012году были представлены планшеты Tab2 с размерами экрана 7 и 10.1. дюйм в 2013 году планшеты Tab3 и в этой серии появилась модель с размером экрана 8 дюймов кроме моделей с размером экрана в 7 и 10.1 дюйма.
Планшеты выпускаются как с 3G модулем так и без.
Рассмотрим отличия в планшетах с экраном 7 дюймов (GALAXY Tab2 7.0. и GALAXY Tab3 7.0.):
В Tab2 установлен процессор с частотой 1Ггц. имеющий 2 ядра в модели Tab3 стоит процессор с частотой 1,2Ггц также 2 ядра.
В Tab2 предустановлена операционная система Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) в Tab3 Android 4.1 (Jelly Bean)
камеры в Tab2 Основная камера – 3 МП, фронтальна камера – 0.3 МП в Tab3 Основная камера – 3 МП, фронтальна камера – 1.3 МП
Все остальные параметры одинаковые, включая безпроводные сети и наличие кодеков.
Рассмотрим отличия в планшетах с экраном 10.1 дюймов (GALAXY Tab2 10.1. и GALAXY Tab3 10.1.)
В Tab2 установлен процессор с частотой 1Ггц. имеющий 2 ядра в модели Tab3 стоит процессор с частотой 1,6Ггц также 2 ядра.
В Tab2 предустановлена операционная система Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) в Tab3 Android 4.2 (Jelly Bean)
Опять таки основные параметры одинаковые.
Резюме: новые планшеты Tab 3 получили лучшие процессоры, что благотворно скажется на их производительности, улучьшенную переднюю камеру, операционную систему можно не учитывать так как вполне можно сделать перестановку ОС.