Прочие услуги

Помогите придумать стори для (любой фирмы) короткую, типо миф, почему решила это открыть

Лав Стори.

День свадьбы для влюбленных становится концом одной истории и началом другой. Но все же, та первая история, романтический рассказ, отсылающий зрителя к истокам вашей любви, конечно, заслуживает того, чтобы навсегда сохраниться в фотоальбоме.

Началом вашей Love Story является тот самый момент вашей встречи, момент свершения чуда. Когда из шести миллиардов жителей земли нашли друг друга именно вы, две половинки.

Снимать Лав Стори принято за две три недели до свадьбы, в ясный похожий день и по заранее продуманному сценарию. А некоторые репортажные и постановочные фото, сделанные в ходе съемки, можно использовать в оформлении приглашений и карточек для пожеланий.

Слайд-шоу фотографий вашей истории любви на большом экране во время банкета вызовет всеобщий восторг у гостей. Это шоу обречено на успех! И оно всегда становится едва ли не главной изюминкой всей развлекательной программы.

Для того чтобы снять эмоциональную, красивую Love Story нужно хорошенько продумать идею. Попробуйте заново пережить самые трогательные и яркие мгновения ваших отношений и тогда эта фотосессия превратится в замечательный праздник.

Только представьте, каково это заново пережить момент вашей встречи, первое свидание, объяснение в любви. Вместе с фотографом вы можете пройтись по памятным местам, местам ваших романтичных прогулок. Еще можно устроить съемку в свадебном или ювелирном салоне.

К выдумыванию сюжета можно подойти еще более творчески. Можно, например, представить, как развивались бы ваши отношения, живи вы, скажем, в другую эпоху или в другой стране. Можно придумать Love Story в Японском стиле или атмосфере Франции 18 века. Можно примерить на молодоженов образы героев книг или фильмов. Этакая пара в стиле «Мистер и миссис Смит» или юная Асоль и ее «Алые паруса» .

Главное, чтобы фотографии отражали суть ваших отношений, передавали нежные взгляды, объятья и счастливые улыбки, биение сердец в унисон.

Время года для того, чтобы снять Love Story, подойдет любое, главное, чтобы день выдался ясный. Ваши снимки украсит и нежность весенней листвы, и яркость летней поляны, и роскошь осеннего золота и зимнего серебра.

Помимо прекрасной возможности молодоженам заново пережить их удивительную историю любви и сохранить эти воспоминания в изумительной коллекции фотографий, Love Story это еще и большая помощь фотографу. Ведь за время съемки истории любви свадебный фотограф успеет изучить своих героев, научится предугадывать их движения, взгляды и улыбки. Сами молодожены почувствуют, каково это, находиться перед фотокамерой. Поэтому свадебная фотосъемка пройдет на высшем уровне.

А еще, если вы хотите поздравить родителей или друзей с годовщиной свадьбы, то лучше подарка, чем персональная съемка их Love Story не найти.

«Большой город, по тротуарам торопятся прохожие, она неспешно бредет, засмотревшись на опадающие оранжевые листья. Он же задумчивый, тоскливый сам и не знает, зачем только вышел на улицу. И тут его взгляд поймал ее, такую светлую и смешную, что от его мрачного настроения не осталось и следа. И так они и гуляли до самого вечера. Она его смешила, а он не сводил с нее глаз. И мы понимаем, что на Земле только что родилась еще одна красивая история любви…»
Александр Кик
Лучший ответ
сижу и тут: опа -мысля в голову стрельнула