Прочие услуги

Технику какой фирмы Вы выбираете и почему?

Канат Сарин
В каждой категории продуктов есть свои лидеры, выбирать технику исходя из пристрастия к одной фирме не очень разумно. При покупке определённого товара проще посмотреть в сети на форумах отзывы, а потом делать свой выбор. Кстати, не люблю конторы которые пытаются производить всё и вся (самвысунг, например, даже автомобили производит...
Денис Буглак
Лучший ответ
Каждая марка делает что-то своё но лучшего качества! Скажем я бы купил с большим удовольствием муз. центр фирмы Technics, нежели чем марки Samsung Так как первая марка лидер в этом производстве и делает с наивысшим качеством! А Самсунг лепит всё подряд, начиная от муз.центров и стиральных машин, заканчивая (с некой иронией) чашками! Вот у меня даже, к примеру винт на компе от Самсунга и уже лагает, хоть и года не прошло! А вот, если бы я купил ту же деталь другой марки, уверен, что этого бы не было! Так как та марка, которой не было на тот момент, выпускает эту продукцию с лучшим качеством! Но тут есть и конкуренция всё таки! Так как каждый хочет урвать и не знает как лучше это сделать! Вот и придумывают всякое...!Тот же Асус и Асрок, если их сравнить, то Асрок обогнал Асус, потому, как главный инжинер и конструктор фирмы Асус заколебался получать гроши за свои новинки и открыл собственное дело Асрок! Теперь он выпускает теже детали лучшего качества и по более низкой цене, чем его конкурент Асус...Вот тебе конкуренция за денюшку, от которого и качество зависит!
сони
TOSHIBA
Mar Улыбка
Бош, привычка, наверное
*#
**darkhan4Ik** #1
Samsung, Ariston - не подводили
смотря, что покупать каждая фирма в чёмто лутше другой
Алина Беляева
BORK, Toshiba и предыдущий ответ dixit самый верный.
догодайся, ну и еще браун
Сделай сам самая лучшая фирма.
Андрей Я
А у меня почти всё САМСУНГ.
Не выбирать фирму, которая заканчивается на "Г"