Перечисление:
Nokia
Motorola
Sony Ericsson
Siemens
Samsung
Другой?action=authqstadd
Прочие услуги
Какой маркой мобильного телефона Вы пользуетесь?
MOTOROLA
А у меня SAGEM myX6-2 ха! нет ни у кого больше из присутствующих? вот и хорошо.. . :))) такой аппарат классный
NOKIA forever
только nokia !!!у всей семьи
у меня LG
нокиа, уже больше четрыех лет
Sony EricssonУ меня уже 2 года SE k700i, мне очень нравиться, очень удобное меню, простейшие настройки, прекрасный набор функций. Единственный его недостаток, что ему нельзя расширить память картами памяти, не предусмотрено, но у него есть 40Мб внутренней. Думала поменять его на что-нибудь, например на Нокию, но после СЕ Нокия кажется какой-то очень заморочной и неудобной. Может у них и не такой стильный дизайн, как у Нокии, но зато самое оптимальное соотношение цены и качества!!!
пробовал разные, но остановился на Самсунгах, у всей семьи, никаких проблем, правда меням раз в год, может поэтому и нет проблем.
nokia 1100! прикол?
у меня LG
у меня раньше был сименс s65-отстой, а щасс перешёл на нокию н72 очень нравится NOKIA FOREVER/
Sony Ericsson
Сонерик... раньше k700 теперь k 750 i Вобще раньше был твердо уверен в том что самые крутые телефона -смарты от нокиа. Однако намучившись с Симбиановскими тупыми прогами понял что спасение этого мира в святой постоте. Кроме того удобное меню и отличные камеры (к750 - камера 2мп. У мя в начале 2000 фотик такой был а не в телефоне доп. функция блин )
Я наверное одна буду у кого телефон Samsung.
NOKIA
nokia6020
NOKIA рулит! Отличные телефоны.
Новая модель Самсунг-Х 500
Тебя ипет?
Sony Ericsson