Прочие услуги

Бассейн Intex

Подскажите, где можно в Оренбурге купить надувные детские игровые центры фирмы Intex, в частности интересует игровой центр "Радуга". Выриант заказа через интерент просьба не предлагать, хотелось бы приобрести товар сразу а не ждать
это вам надо тогда ехать сразу на заводе брать, где их производят, чтобы не ждать.

Возврат и обмен товаров. Гарантии

Все товары, продаваемые в нашем магазине, производятся только на официальных заводах производителей соответствующих торговых марок.
Гарантийные обязательства несет фирма-производитель, она же устанавливает сроки гарантии.
Все гарантийное и послегарантийное обслуживание производится в специализированных сервисных центрах фирм производителей. Возврат и обмен товара осуществляется в соответствии с Законом о защите прав потребителя. При получении заказа внимательно рассмотрите товар, убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений, проверьте комплектацию, наличие и правильность заполнения документов. Помните, что претензии по внешнему виду доставленного товара Вы можете предъявить только до передачи Вам товара курьером. Если по какой либо причине, не зависящей от магазина, Вы решаете отказаться от заказа после (или во время) покупки, Вам придется оплатить стоимость оказанных транспортных услуг. Возврат товара не предусматривает дополнительный выезд курьера по адресу доставки. При обнаружении скрытых дефектов в товаре обратитесь в сервисный центр фирмы-производителя или в наш интернет-магазин Находка66. Обмен товара или возврат денежных средств Покупателю осуществляется после проведения экспертизы сервисным центром и наличия заключения о производственном браке.

Отказ от покупки.

В случае отказа от товара надлежащего качества, при состоявшейся доставке, в соответствии с Законом о защите прав потребителей, Вы обязаны оплатить курьерскую доставку в размере. Обмен приобретенного товара и/или возврат денег производится в порядке, установленном Законом о защите прав потребителей.

Возврат и обмен товаров надлежащего качества.

Возврат и обмен товаров надлежащего качества производится в течение 7 (семи) дней со дня продажи, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Согласно п. 4 ст. 26.1 Закона РФ о Защите прав потребителей, при этом покупатель обязан компенсировать продавцу все расходы связанные с доставкой возвращенного товара и сборкой, денежная сумма будет удержана из стоимости возвращенного товара. Для возврата также необходим документ, удостоверяющий личность.
Сергей Звольский