Это чудо, устраняющее разборки типа
"Сегодня твоя очередь! "
"Я устал, на пятерых зарабатываю"
"Ты на свадьбе обещал! "
У меня маленькая, встроенная под мойку в кухне sIEMENS. Между прочим, экономит воду, эл. энергию, моющие средства, нервы, любовь, свободное для удовольствий время и ЖИЗНЬ :-)
Включаю один раз в день после ужина. На завтрак всё сияет чистотой и красотой.
З. Ы. Цена где-то долларов 250
Прочие услуги
Считаете ли вы посудомоечную машину полезным изобретением или же это буржуйство и игрушка?
Купили полгода назад.
Жена счастлива.
Раньше ОНА мыла посуду руками. а теперь - Я машиной.
Жена счастлива.
Изобретение безусловно полезное, а вот если бы еще и мыло приходило по утрам ко мне в кровать, и само бы меня мыло, хорошо бы это было.
Может это и буржуйство, но точно не игрушка . Без нее я уже не могу.
Это кайф жизни.... говорю как человек который до этого пользовался исключительно одноразовой посудой (от лени)
очень полезная вещь в хозяйстве, хочу тоже такую игрушку)))))
Её придумали для ленивых... Лень - двигатель прогресса! Посудомойка - моя мечта! Ненавижу мыть посуду!!!!Даже знаю, какую хочу - Бош такую маленьку, как микроволновка примерно)
Вещь которая действительно нужна, только обратите внимание на то что-бы там была функция ,,антибак,,
Если жена лентяйка и неряха, то она обязана иметь такую машину. Чтобы успеть помыть голову, хотябы...
оооочень полезная в быту весч,
особенно в семье больше двух человек ))) маленькие дети требуют внимания а если вам придется стирать вручную или посуду мыть у ребенка слезы у вас плохое настроение
Прогресс шагает вперёд, мобильник ведь не считают буржуйством.
Ее придумали боги :))))
Это просто волшебная вещь. Тока моет долго. ручками быстрее получается.
Полезная в хозяйстве вещь.
Позволяет экономить деньги и то, что нельзя купить - здоровье и время.
Окупает себя, примерно, за год.
Да и микробы гибнут при температуре воды более 80 градусов. А при такой температуре руки сварятся.
Шестой год пользуюсь, доволен страшно!
Окупает себя, примерно, за год.
Шестой год пользуюсь, доволен страшно!
ПОлезная вещь, гораздо лучше отмывает и удаляет жир. Удобно использовать, когда много посуды, которя остчалась после гостей...
Посудомойка - вещь в большой семье необходимая. Нас покуда двое, так что посуды немного, да и кухня маленькая. При пополнении семьи озабочусь приобретением машинки. К тому же (что немаловажно) вся эта техника помогает нам, женам, дольше радовать мужчин своей красотой, не испорченной повседневным трудом. Мужья, задумайтесь над этим!
Отличная вещь! Долой бытовое рабство!!!!
да!!! это просто отличное изобретение, мечта всей моей жизни!!!
Если семья больше чем 5 чел. желательно... Очень удобная штука!
безусловно да! нелюблю с водой возиться, тем более с грязной...
Вы разве не знаете,что микробы погибают только при температуре 100С выше нуля?;)
Я живу один, и ненавижу мыть посуду! раньше горы накапливались, пока не заканчивалась чистая!А сейчас вся грязная посуда в посудомойке ждёт своего часа. Очень удобная функция быстрое ополаскивание за 6 минут, против засыхания остатков пищи.
Хорошая вещь.Но для нее нужно место на кухне, и деньги на приобретение...
полезное изобретение, и мне его так не хватает!..
eta masina dlia lentiaev kotorim len ruki namocit