Прочие услуги

Какая фирма в аккустике для компа лучше?... и чтоб ни очень громко то.. но сабуфер был клевый...?

Покупай акустику фирмы Microlab, есть модели 5.1, 2.1. Можно выбрать более подходящую систему. И главное - не покупай пластиковые колонки, пластмасса для аудиосистемы - не материал!
Валера Челябин
Лучший ответ
Microlab PRO 3 однозначно и саб собственно не нужен. Там 8-дюймовые вуферы, басят отлично. Хорошие модели есть у Defender, SVEN и AVE. Главное: ДЕРЕВЯННЫЙ КОРПУС (!!) и Шелковый купольный твитер !!!Однозначно не брать системы Logitech и Creative - у них только дерьмо, хоть и красивое внешне. И уж точно никогда не бери совковые системы, особенно - Radiotehnika S-90 - бубняще-шкварчаще-цыкающие гробы, которые занимают пол-комнаты, а годятся только как тумбочки, ибо музыки от них не добьешься.
Сергей Хлыстов
KRK V4 Series 2
Микролаб либо Sven. Эти фирмы отличны по качеству и цене. У меня Sven, я не жалуюсь. Просто доволен!
Совковая
а обязательно - компутерную ?? возьми пару S-90 и усил подходясчий !! по качеству воспроизведения баса - сабы в сравнение не идут никак! ! а громкость - на усилителе регулируй ))
creative бери
Muhammed Temel
Microlab PRO 3
Ну вобще можно взять Ultimate напольные недорогие или BBK, или трифоническую систему, Micrilab!!!
Лилия Кирш
Если есть финансы - Logitech или F&D
Из акустики 5.1Колонки SVEN 5.1 IHOO MT5.1R Home Theater System (5-point + Subwoofer RC) 1-box Цена порядка 5000р.5.1 Defender Hollywood-90 Subwoofer/80W + 5spk х 20W RMS F/R (2 пол), С (3 пол), Все дерево, пульт ДУ, цена порядка 4000р.-4500р. По качеству звучания они очень схожи. Звук очень хороший, все дерево. Но SVEN габаритнее. С другой стороны у Defendera мощнее саб и притом ниже цена. Как говориться "зачем платить больше". Что касается громкости, то лучше их ставить в частном доме. Иначе от вас уйдут все соседи и тараканы:))Колонки Defender 5.1 SPK-HT5.1 [5-point 10W, Сабвуфер 25W, ПДУ] Ценовая категория 2500р.Небольшая, компактная акустика. Очень неплохо подходит для озвучки отдельно взятой комнаты. Это своего рода компромис между тобой, родителями и соседями. Для хрущевки очень неплохой выбор. Акустику 2.1 брать не рекомндую. Если начелился на колонки с сабвуфером, бери сразу 5.1, а то через некоторое время почувствуешь неполноченность звука.