Подскажите Pls.
Как подобрать мощьность аккустики для домашнего киннотеатра.
Площадь комнаты 20 метров.
Прочие услуги
Мощность аккустики для Home Theater
В каком ценовом диапозоне, скажу лучшее. Какая комната, резонанс стен, как обделана комната, какие стены и пол. Пишите на мыло мне, всегда отвечу! С уважением к любителю звука!
да любая подойдет, у меня есть регулировка которая сама подберет актуальню сумарную мощность для любой площади...
По стандарту THX, THX-2ultra мощность каждого из каналов усиления, не должна быть ниже 110 ватт на канал! Cоответственно акустические агрегаты должны держать подводимую млщность с запасом! А все остальное на Ваше усмотрение!
Мощность акустики подбирается не только исходя из размеров комнаты, но также и из ее акустического оформления. Говоря проще, какие предметы в ней преобладают: твердые (корпусная мебель) или мягкие (мягкая мебель), какова отделка стен, есть ли ковры и т. д. Чем больше мягких предметов и ковровых покрытий, тем мощнее нужна акустика. Кроме того, домашний кинотеатр обычно раскручивают погромче, поэтому следует помнить и о запасе мощности - чтобы не было искажений. Итог: для среднего кинотеатра необходима акустика на номинал не менее 50 Вт на канал и саб не менее 100 Вт.
А смысл подбирать? Бери помощнее, а звук подгонишь по потребности.
По стандарту THX (Home Theatre) усилитель должен иметь мощность не менее 100ват. Что касается акустики то многие не обращают внимание на такой параметр как чувствительность.И еще раз повторяю!!! у акустики нет мощности!! то что вы видите в гафе мощность , это рекомендованная мощность усилителя!! если есть вопросы ломанись в агент
Чем больше тем лучше.. . Соседей пугать. . :)