Прочие услуги

Только для ЗНАТОКОВ!!!

Я хочу купить Sony PlayStation 3.Но немогу решить: в самой дорогой комплектовке на 60 гигабайт,приймущество то что памяти на жёстком диске больше,и какая та технология Wi-Fi.подскажите что такое Wi-Fi ?
Для чего она нужна?Стоит ли приобретать её?
И что лучше Sony PlayStation 3 , или Xbox 360 ,и чем?
Однозначно Sony PlayStation 3. XBOX - продукт сделаный наспех и как-попало, постоянные проблемы с перегревом и авторизацией, а также апгрейдом и поддержка менее продвинутого формата HD-DVD вместо BluRay. PlayStation 3 однозначно более стильный и продвинутый продукт, который украсит любой дом и подтвердит престиж владельца. Wi-fi - технология беспроводной сети, очень полезная, у меня лично дома ноутбук и компьютер "общаются" именно так. Т.е. можно выходить в интернет с PlayStation через основной компьютер, не протягивая никаких проводов к приставке, даже если они в разных комнатах.
Юрий Мельников
Юрий Мельников
21 642
Лучший ответ
Я бы купил X-box.
Yurok Т
11 705
wi-fi эм,эта некая смесь блютуса и интернета.вай фай используется в кафе\ресторанах и тд для заказов,но пока подобных заведений не очень много но количество их растет,для сони непонимаю зачем его сделали,наверно для возможности соединять несколько приставок,почему бы и нет.сони,проверенная временем фирма,ее приставки уже лет 13-15 на рынке,но все же я бы выбрал xbox,вопервых он стоит подешевле,игры на него тоже подешевле будут и играть интересней.а вообще,ты незаслуженно забыл про nintendo wii это действительно отличная приставка,которая будет получше двух предыдущих.
Емельян Зицер
Емельян Зицер
2 245
если ты хочешь качать на приставку файлы (любые) с других устройств поддерживающих вай-фай то покупай плэй стэйшой а если нет-ихс бокс!
Wi-fi технология беспроводной связи, вродекроме как в кафе её применять и не надо, но я бы выбрал ps3 blu-ray, хорошая компания, но без хорошего телика... А с помощью вай-фая можно бацать с ноутом и пользоваться пиратской продукцией! Но если лан есть зачем вай-фай