Прочие услуги

мобильник за 30% от реальной с тоимости реально?

Пришло как-то мне на аську - мобилы, ноутбуки за 30 процентов от стоимости, захожу на сайт, там написано, что выбираешь по каталогу, платишь по вебмани или через кассу и со временем получиш, типа они с левых кредиток это всё в штатах покупают и продают сдесь по дешёвке...
Вопрос таков - меня не интересует, ваше мненике - типа лохотрон и всё такое, меня инетересует пробовал-ли кто покупать через них и что из этого вышло...
Порлучили-ли то, что хотели если да, то в рабочем-ли состоянии???
Aidochka) Amanzholova)
Я не пробовал, буду заходить на твой вопрос, для меня это тоже важно)))))))P.S. Не так все просто, 3000 - деньги не малые...
Анастасия Нечаева(Беисова)
Лучший ответ
Среди моих знакомых ТАКИХ лохов, которые прокололись бы именно этим способом, нет. А бабка, которую обокрали в точности по сценарию, сотни раз описанному в газетах, которые она всё время читает, и по ТВ, который она всё время смотрит (назвавшись сотрудниками собеса и предложив затем обменять ей доллары на евро) - есть.А тут авторы рекламы на редкость честно сами обо всём предупредили: 1) "мы жулики" (торгуем краденым, приобретаем незаконно и т.д.) и 2) "если Вы заплатите нам сейчас, то товар получите в неопределено-отдаленном будущем".Так что если б даже (абсурдное предположение!) этих аферистов удалось "накрыть" - инкриминировать им нечего: согласно их условиям, на которые Вы согласились, они не обязаны Вам поставить товар ни в какой конкретный срок.
Timas Karayanis
если спам пришол - это 100000000000000000000000000000000000000000000000^10000000000000000000% лохотрон.
Dimon Dimon
Мля сгоняй на ВДНХ или на горбуху купи ворованный телефон за 60%,65%от стоимость ,и радуйся жизни :)Дешево и сердито:)Млин что тут не понятного Это лохотрон ,я лично не заказывал, но уверен кто пробовал заказывать тот не чего так и не дождался!
Артур Raptor
я бы не взял!
Ирина Хазова
Реально, если ты полный лох!!! Телевизор не смотришь что ли???
Реально, если он ворованыый, перепрошитый востановленный, или просто очень старый и убитый. Во всех остальных случаях вряд ли...
наверное можно, поищи на горбушке!