Прочие услуги

Почему у холодильника стенки нагреваются снаружи Он исправен?

Сергей Мащенко
успокойся - это нормальное явление, просто тама за стенками находится радиатор, у советских голодильников он находился сзади, у буржуев по бокам корпуса, под крышками... енто он греет ся от того тепла, что извлекается из его камер для продуктов...
Вероника Казымова
Лучший ответ
Стенки не нагреваются, не может такого быть в природе. А вот на задней стенке расположен теплообменник, оттуда и идет тепло. Ведь холод внутри -- это отсутствие тепла? Его надо куда-то девать. Вот оно изнутри выводится наружу. Кстати, холодильник прилично поднимает температуру в помещении, где находится.
скоро рванет
Tigran Sahakyan
это нормально
а еще у него двигатель нагревается.
Sayfuddin Samadov
у меня от солнца нагревались.я шторы повеслила.
У меня LG, тоже греется! Уже давно, наверное так надо!
Lola Kim
Потому что у современных холодильников теплообменник встраивается в боковые стенки
исправен, просто сейчас жарко и он работает усиленно
Эх! холодильщику даже сказать не дали. Особнно двое, такие умные (коллеги наверное)
ТО что греется называется контурная петля.
Могу к предыдущим ораторам добавить только-что гниёт она лихо, и фреон улетучивается.
А внутри холодно? Если да, то что тебе ещё надо?
Walera Probst
чтобы произвести холод надо затратить энергию,при этом выделяется тепло каторое выделяется в теплообменник от него и греются стенки
Alesya Kozyrava
Если стенки греются ближе дверке морозилки то это нормально там специально поставлены нагреватели чтоб наледь снаруже не образовывалась. У меня идет обогрев морозилки по периметру снаружи. Имеется ввиду двухкамерный холодильник.