Прочие услуги

Чтото странное тут творится, рейтинг некоректируется а за последнюю неделю скоректированы только отдельные позиции и ещё

появляются и исчезают какието женщины без образа на аватаре после чего у некоторых (небуду называть имён) резко подымается рейтинг, сами за себя голосуем?
За весь период уже больше месяца никаких изменений, но регулярно пишут, что рейтинг изменён в 4 утра. Непонятно, зачем врать?Никто ни с кем не соревнуется. Если человек в серьёз задаёт вопрос, на который не знает ответ, то чтобы оценить правильность ответа существует рейтинг, да и по звёздочкам можно определить компетентность отвечающего. Отвечать надо не от сердца, а от головы, и рейтинг сам получится.Действительно интересно, почему вдруг появляются непонятные личности, подписывающиеся женскими именами и не имеющие аватарки, активно голосуют за одного человека и исчезают навсегда. Поэтому наверно и рейтинг не корректируют. Прошла неделя и концы в воду. Нужно сделать чтобы каждый мог посмотреть, кто за кого голосует, но этого скорее всего никогда не будет. Модеры здесь тоже пишут.P.S. Вот блин, а я только проголосовал за Елену. Теперь буду более тщательно выбирать достойных. Но сначала предложу вступить в нашу шайку. Тетьей будешь? Есть шанс узнать много интересного о производстве динамиков из первых рук. Могу кстати прислать несколько женских аватарок из того же фильма.
Mina Era
Лучший ответ
дааааа..думаю вы правы ..надо создать незаисимую комиссию....и отдел инквизиции....пора прибрать к рукам шарлотанов.. готов выступать на вашей стороне....СВОБОДА и ЧЕСТЬ....МЫ ПОБЕДИМ....
Тимур Ачмиз
а Вы с кем-то соревнуетесь? неужели так важно, сколько у кого очков? а я здесь из-за интересных вопросов и ответов.
Анализируйте, Ватсон ;)
Лина Науменко
здравствуйте! Рискну предположить что речь то идет похоже обомне. Я никуда не пропала (если вы конечно меня имеете ввиду). Нет аватара? Ну и что с того если у меня нет фото в цифровом виде, чтобы его выставить на показ. Кстати Вы Дмитрии своего лица тоже показыватьб не спешите стыдливо прикрываясь кадрами из фильма, для вас я что-нибудь поставлю в образ. Вот что я точно знаю это то, что Дмитрий Рутковский и Дмитрий Верещагин свою шайку здесь организовали (в ваших ответах улавливается тонкая нить сходства). То что я голосовала за якобы одного человека, то это неправда я голосовала за многих, жалко вы не можете этого посмотреть. Я голосую за достойные ответы коих здесь немного, и если их будет давать один человек, то я и буду за него голосовать (может это будете Вы, но пока Вы с Дмитрием этого не заслуживаете, так как на любой вопрос по любой теме Вы всех отсылаете на один и тотже сайт)!!!P.S. Дмитрий давайте без обид, вражда нам не к чему. Просто меня очень обидел ваш ответ (и соответственно вопрос товарища Верещагина), и дураку понятно то, что Вы про меня пишите и возмущаетесь, так как за последнее время только я резко (правда случайно) вылезла в рейтинге в категории "акустика" и аватара у меня тогда небыло (только сегодня поставила специально для вас, весёленький правда?). ЧЕМ Я ВАМ ТАК НЕ НРАВЛЮСЬ? Только появилась на проекте уже успели облаять, полить грязью.Кстати что значит ваше выражение "подписывающиеся женскими именами и не имеющие аватарки", разве девушкам запрещено влезать в категорию "акустика" (а если есть что сказать)?С удовольствием бы узнала много нового о производстве динамиков, но боюсь что я не слишком интересный собеседник по этому вопросу (именно производству). Но могу поддерживать беседу про акустику вцелом.
Да чёрт с ним, с этим рейтингом! Какая разница, ведь за него денег не дают! Мне казалось, что гораздо важнее людям советами помогать от всего сердца, а вы за рейтинг переживаете. Не понимаю я вас...