Прочие услуги

У меня с сотовым творится что-то непонятное

когда я с него выхожу в интернет, и сижу там какое-то время (даже несколько секунд, даже полминуты), с меня снимают безумные деньги (чем дольше сижу - тем больше денег). Через несколько часов появляется задолженность (сколько бы денег не было в начале - хоть десятка, хоть сотня), очень часто ненормально огромная.
Например, было минус 500,- 600, а последний раз - почти -1000 рублей.
Причём! всё это с ЛЮБОЙ сим-картой с одного определённого аппарата.
Тариф - с дешёвым интернетом
когда спрашиваю в офисах, никто ничего не знает, только руками разводят.
Объясните, что такое, если возможно - посоветуйте, что предпринять. Заранее спасибо)
Ирина Егорова
Может к тебе на моб вирус попал, или хакеры с твоего телефона деньги качают. лучше анти-вирус поставь. а если нет такой возможности, заходи на сайты не через мобильник а через интернет компа с помощью opera,он открывает почти все сайты wap
Раиса Сивцова
Лучший ответ
ты наверное выходишь через wap соединение. . это дорого. Установи opera для мобильников и для java приложений установи gprs содинение. . это дешевле намного. И удобнее намного.
Николай Ежак
Ну тут ни чего загадочного нет!, скажу сразу всё дело в самом телефоне!.Обычно это с Motorolками бывает, у них ваще ПО под инет не распологает, если много жрёт то проверь сначало трафик в щетчиках! если там за пару минут натикало около 3мб это нормально, но как ты говориш у тя по 500 руб снимают!, у тя Мегафон? Первое правило Интернета: Не лазь на Мегафоне!.Вот чё я те посоветую:1)Попробуй зделать общий сброс настроек в телефоне.2)Обратись за помощью в компанию производитель (у них бесплатные телефоны есть!)3)Порыскай в интернете на FAQах и Форумах может чё найдёш!4)И наконец есть старый добрый WAP в нем за время всё берётся где-то около 0,10$/1минута!Удачи чувак!
Ксения Батура
БИЛАЙН?? ? ТЫ СМЕЁШСЯ БЕРИ МТС САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ИНТЕРНЕТ!! !
хочешь, пошли мне на эмайл вопрос "ПОЧЕМУ? "
я на него охотно отвечу
PS заходи через Opera Mini в интернет с мобильного.
Интернета дешевлле чем на Опере, нет
у меня такая же шляпа была... дурят нашего брата эти сотовые компании... ДЕШЕВЫЙ ИНТЕРНЕТ! читай мелким шрифтом в приложениях **243* и тд (к примеру)