если высвечивается что номер засекречен?
(мне кто-то несколько вечеров подряд названивает на мобильный.... и молчит в трубку.. )
..Главное, что знают мой номер только близкие и хорошие знакомые...
Прочие услуги
А можно ли узнать кто тебе звонил...
Можно, сходи к оператору и потребуй распечатку разговоров. Там отражаются все номера не зависимо от того пользовался абонент антиаоном или нет.
Хотя оператор может и отказать, тогда нужно обращатся с заявлением в милицию "на странные телефонные звонки". Тогда оператор никуда не денется...
Нельзя, оператор не выдаст, потому что это конфиденциальность их клиента...
Попробуй трубу не брать
не знаю,как у вас,а яс такой-же проблемой обратилась к поставщику услуг и фирма решила эту проблему...
думаю незя
этО оН
Это наверное секретные физики. Только они так умеют баловаться.
Это влюбленный незнакомец.
а мне кажется можно, пойти в офис своего оператора и попросить распечатку вызовов
В принципе можно, но никто таких сведений не даст. Нужны специальные полномочия.
распечатка с компании
Надпись "номер засекречен "характерна для нокиа Моторолы пишут "свои вызовы " Все это означает, что номер то в сети определился, но у звонившего включен анти определитель телефонных номеров поэтому вы не видите его на дисплее. Узнать номер можно заказав детализацияю у своего оператора связи. Там он всегда есть, но только в том случае если Вы ответили на звонок, т. е сняли трубку. Если не ответили и это пропущенный вызов в детализации звонка не увидите . Номер невозможно определить только в том случае когда надпись звонок вызов и т. п.
Просто разные модели аппаратов по разному отображают инфо о том, что звонящий пользуется анти аоном. некоторые пишут инкогнито, конфиденциально и т. п. . Всё это означает одно, что номер в система определила, но не покажет Вам. Узнать его можно только через заказ детализации. Когда же номер система не смогла определить, то надпись другая- типа звонок (опять же зависит от модели Вашего аппарата) , что бывает при звонках с некоторых городских АТС, а также при звонках с мобильных находящихся в роуминге. В этом случае инфо о номере у оператора не будет вообще.