Прочие услуги
Самая теплая обувь
Из каких материалов или какие производители делают самую теплую обувь???Но не валенки, а чтобы и через город было реально проехать!Нужна такая, чтоб часов 5 на минус 15-20 градусах провеси можно было..
Очень люблю обувь. У меня есть угги, унты, а у дочки есть дутыши. Каждый день гуляю с младшим в коляске по 3 часа. Тёплая обувь для меня актуальноа Так вот. Унты (только настоящие, у меня фирма Морегор ) теплее всего. Угги красивые, но в них холодней и они теряют внешний вид, из за замшевого верха. Дутыши - тоже модно и тепло, но это сплошь синтетика, нога не дышит а преет. Унты - лучше . 5 часов на 20 градусах я не была, но 4 часа при - 15 гуляла. и нормально. но конечно с шерстяными носочками и колготками:)
зависит от вашего стиля одежды, я ношу кеды скейтерские, реально это единственная обувь в которой ноги не мерзнут у меня.
Нынче все ходят в угги.

Сделанные из натуральных материалов, они прослужат долго. Эта обувь стоит тех денег, которые Вы потратите на нее. Это практичная всесезонная обувь и, самое главное, каждый может найти угги, соответствующие его стилю и бюджету. Доказано, что угги сохраняют ноги в тепле даже при -30 градусах по шкале Цельсия. Кроме того, натуральная овчина снижает потоотделение и помогает предотвратить неприятный запах.
Сегодня доступны угги любых цветов, видов и размеров, поэтому они способны удовлетворить вкусам любого покупателя. Угги – это обувь для всей семьи, есть угги для малышей, подростков, мужские и женские модели. Они бывают высокими или могут доставать лишь до щиколоток, есть угги-тапочки, угги с различной отделкой. Цветовая гамма также широка: выпускаются угги черного, желто-коричневого, розового, голубого, фиолетового, красного, песочного и многих других цветов.
Самые лучшие угги сделаны из овчины, однако всегда можно найти имитации и из других материалов. Чем выше качество, тем, соответственно, выше цена. Но помните, что покупая угги из натуральной овчины, вы еще и вносите вклад в сохранение своего здоровья.

Дутыши.
Лейла Зейналова
а можно пример таких? я не поняла о чем вы..
Вряд ли при минус 15-20 можно провести 5 часов в чем-то, кроме валенок. Хороша замшевая обувь на натуральном меху и толстой подошве, я сама в такой хожу, только не больше 2-х часов. Во всяком случае нужна бувь из натуральных материалов.
Унты самые теплые, тем более сейчас есть красивенькие
Унты - это вещь на морозе!!!
Лейла Зейналова
дорогущие они сейчас(( да и мех я не ношу - живность не обижаю :(