Прочие услуги

Как 14-ти летнему подростку, продавать в интернете?

Здравствуйте,
мне уже летом исполняется 14 лет, и я бы хотел продать кое какие свои НЕНУЖНЫЕ вещи.
Вот хотел спросить, а где можно продать свои НЕНУЖНЫЕ вещи ПОДРОСТКУ!? На Авито не будет покупателей, так как я еще подросток.
Вот приведите примеры некоторых сайтов, на которых я бы смог продать свои ненужные вещи. Также, когда мне исполнится 14 лет, я смогу отправлять различные товары по почте, это мне облегчит задачу.
Собираюсь продавать свои ЛИЧНЫЕ и ненужные мне вещи/товары, вот некоторые из них:
-монеты и банкноты
-нетбук
-игрушки
-телефон
И мн. др.

Напишите, пожалуйста, названия сайтов, на которых можно будет все это продать. Желательно, чтобы покупателю можно было отправлять товар почтой, то есть НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ с покупателем ЛИЧНО!

Заранее огромное спасибо за ответ!
Обычно несовершеннолетние продают и зарабатывают в интернете, в тайне от родителей.
Сергей Киселёв
Лучший ответ
да помогут вам взрослые
Никак! Это противозаконно!
Kairik Mangalov
молча.... бери и продавай
Размещай на сайте бесплатных объявлений-и вперёд!
Юрий Бойков
Радуйся что не работаешь
Jennet Seals
avito.ru
Linda Lindovna
Никак. Быушные вещи никому не нужны.
Устрица _
Егор ты лучше сиди и учи математику и остальные предметы. А то деньги ему нужны. Вот закончишь школу. И иди работай куда хочешь и будешь зарабатывать.
Алексей Лёха
А ТЕБЕ ЗАЧЕМ?
Юлия Шница
Без паспорта довольно сложно серьезное делать. Дождись лета, получи паспорт, и тогда вуаля
Medet Omarov
никак, маловато тебе еще, надо хотя бы 16 лет
Олег Кисляков
Без паспорта - никак - ни на почте, ни в банке. А родители разрешат продать ноутбук? Вряд ли Вы его покупали. Только с помощью родителей.
Tal Nester
Продавать то ты можешь, вопрос в том что если бы я приехала за ноутом/телефоном и тд увидев юнца, не стала бы брать. Родители пахали зарабатывали, нужно они бы сами продали.
Богдан Новак
Женись лучше
Евгения
Рекомендую начать с Авито. Но если ты хочешь сохранять анонимность, то можешь попробовать Ebay.
Artyom Selivyorstov
На любом сайте объявлений, Авито в помощь
не в обиду... пока рано что то где то продавать и пакупать в инете... школу как говориться окончи.... подожди исчо годка 3-4....
Единственный вариант, договорись с родителями. И от их лица продавай свои вещи)
Если решил анонимно продавать имущество, то скорее всего ты наркоман, и "тащишь вещи из дома", или вещи краденые. Вдобавок хочешь уклониться от уплаты налогов.
Авито, ебей, молоток. Или договориться с родителями.
Не ну как можно сделать: на авито н кто не знает, что за человек продает, просто создаешь свой профиль как компания, и продаешь свои вещи в других городах.
Можно конечно поэкспериментировать с аукционами, но это много заморочек будет...
Rabbim Musurmonov
Татьяна Вислова А с Авито, можно будет отправлять товары покупателю почтой!?
Rabbim Musurmonov Договариваетесь по эл. почте куда надо отправлять, и пожалуйста...
Кстати, можно еще и за доставку брать деньги...
никак
на Авито свой город найди и высылай
Ebay или molotok.ru
Avito.ru или зайди в vk.com и там поищи в группах допустим Продажа вещей в городе... (где ты там живешь) и все) Удачи!
попроси взрослых продать
Егор, что за барыжная движуха? Ничего не продавай - оставь на память. Просто пробуй зарабатывать трудом. Я вот в твоём возрасте помню машины мыл. Так я реально ХОРОШО зарабатывал.
вконтакте на барахолках
никак, только от имени родителей
На olx.ua можешь по пробовать
да на любом сайте с объявлениями.
Arslan Berdiyew