Прочие услуги
Какой телефон лучше купить 6-ти летней сестре?
игрушечный
Толком пользоваться она им не сможет, терять будет всегда, а если потеряется сама - его сразу отберут. :-( На здоровье маленьких детей телефоны влияют очень сильно, хотя многие говорят, что всё нормально. Но и Мария Кюри с мужем, когда только начали изучать радиацию -тягали голыми руками то, что сейчас делают только манипуляторами из танка. Вам лучше GPS маячок на неё прицепить, хотя это дороже.
1110i, если потеряет, не жалко
с самыми основными функциями, мы тоже собираемся племяннице прикупить, мало ли что( на море едем вместе )
Детский с мелодиями)
Наверное, шоколадный.
самый обычный чтоб еслт потеряла не жалко было да и ваще 6-ти летнему ребенку телефон
Никакой или же что-нибудь вроде Motorola C200 - простенькое и дешёвое.Моторола С11х даже не трогать! Все пальцы переломает!
кокой то попроще, что б не был разкладушкой или сладером, я думаю так на дольше хватит
Короче бред понасоветовали какой-то :)GPS-маячок - он на то и маячок, что тоже излучает радиоволны!! :) И я уверен, что даже в несколько раз сильнее чем сотовый стандарта GSM! ;)Так как дострельнуть до спутника гооораздо сложнее нежели до ближайшей наземной соты.Хотя может уже GPS стали работать через сотовых операторов? =) В любом случае он не будет излучать меньше сотового телефона находящегося в режиме ожидания!Да и по нему не узнаешь о самочувствии человека, если конечно он не считывает и не передаёт информацию о пульсе, давлении, температуре тела человека, но это уже намного дороже сотового.К тому же точность недорогих GPS передатчиков не точнее сотовых телефонов и может достигать нескольких сотен метров в разные стороны. И как найти тогда ребёнка в городе с такой точностью? Да или даже в лесу??Короче берите простенький, надёжный, с большим ч/б дисплеем, чтобы аккумулятора на дольше хватало, к тому же провереный временем - NOKIA 3310 и хоть сможете сказать ей куда и во-сколько придти! ;-)
зачем ей телефон в 6 лет? О_о
Лучьше не надо, но хотя, тогда самый простой, что бы звонил и все
никакой рано еще
зачем 6 летней малявке телефон?!
ну как те сказать...она пока маленькая купи попроще....
ну нифига себе какая роскошь!!!!
Калькулятор в форме телефона подари. Пусть считает. Пригодится...
PSP купи
Самое простое для восприятия меню у старых Sony Erricsson-ов.
Главное, чтобы в телефоне не было лишних всяких функций, чтобы ребенок не мог случайно выйти в интернет.
Чтобы был простой, но удобный аппарат.
Вобщем Sony Erricsson - это то, что надо. Например, модель T100. И другие модели серии Т.
http://www.sony-ericsson.ru/catalog/phone.php?fam=17&idkey=2&idparent=4
Чтобы был простой, но удобный аппарат.
неважно какой морки но с хорошим фотоаппаратом. тогда сможешь всегда узнать чем сестрёнка занимается.