Прочие услуги
Лучшая клининговая компания в Киеве?
Есть такое оказание клининговых услуг компанией Мойдодыр

В метнись кабанчиком не обращайтесь. Там профессионалов нет.
Ну смешно, ей Богу! Что значит лучшая?))) Как это померить.
Не знаю, как на счет лучшей клининговой компании в Киеве.... но вот несколько раз пользовалась услугами ресурса "Метнись Кабанчиком" kabanchik.com.ua мне очень понравилось, приехала женщина, все убрала, чисто и не дорого)))
http://perfectclean.com.ua/
Обратитесь сюда. Уверен, вам обязательно помогут
Вот вам качественные окна по вполне доступной цене http://zelokna.ru/produktciya/plastikovye-okna Сам брал не так давно такие и ничуть не жалею, поэтому рекомендую попробовать, так что заходите и изучайте)
Клининговых фирм довольно много, я обращался для уборки дома после ремонта в компанию https://izumrud-cleaning.com.ua/ Мне дом убрали от излишек материала и побелки за сутки и еще почистили ковер со скидкой 50 процентов. Пока я ездил по работе, то дом привели в полный порядок, приятно посмотреть на новый ремонт в чистоте.
Наша компания «UAclean» занимаемся уборкой всех видов, Вам остаётся только позвонить, и остаться счастливым от выбора нашей компании! Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован! Специалисты компании проводят уборку используя современные импортные средства и сертифицированное оборудование.
Генеральная уборка, послеремонтрная уборка, ежедневная уборка, химчистка, мойка окон и витрин.

Добрый день, недавно у меня проблема с уборкой в моем доме. Дело в том что я бизнесмен а времени убирать нет .В поисках фирм по оборке я нашел такую фирму-cleaning-service.spb.ru.Очень быстро и не дорого проблем не было.
Уже продолжительное время пользуюсь услугами компании "Клининг Сервис". И с уверенностью могу сказать, что там работают профессионалы своего дела. Уборку дома доверяю только им.
Даже в домах, в которых проживает один человек, состояние мебели со временем ухудшается. Что уж думать о семьях с детьми и питомцами. На диванах остаются следы лап, земли, разлитый сок и размазанный шоколад. Справиться со сложными загрязнениями сможет клининговая компания. Сотрудники 1clean осуществят чистку мебели на дому. Подробные детали тут: клининговая компания
Наши преимущества:
- используются профессиональные моющие пылесосы Karcher (со всеми требуемыми насадками);
- для ликвидации пятен с поверхности и внутренних слоев задействуются проверенные вещества;
- изначально определяются моющие, удовлетворяющие виду обшивки;
- с помощью вакуумного пылесоса удаляются крошки, пыль, грязь, шерсть;
Для трудно выводимых пятен применяются пятновыводители.
Мастерами выполняется уборка квартир, очистка мебели и матрасов, устранение пятен с ковров. Работаем очень аккуратно, предохраняя цвет и структуру обивки. Регулярная профессиональная чистка позволяет придать лоск мебели и заметно удлинить срок ее службы. При надобности осуществляется сушка поверхностей горячим воздухом. Также гляньте и на это: уборка квартир

Наши преимущества: